Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гуманоиды с Нибиру в большой праздник вступает в контакт с землянами – осталось ровно пять дней


Опубликованно 07.02.2019 00:31

Гуманоиды с Нибиру в большой праздник вступает в контакт с землянами – осталось ровно пять дней

Ученые ударил другой сенсационные признания на планете-убийце. По их словам, Звезда смерти отправит переговоры землян с их представителями.

Более того, на основе анализа предыдущих сообщений, объединить,даже ученые вычислили точную дату контакта землян с космическойцивилизацией, передает "Диалог.UA".

По словамконспирологов, свяжись со мной или пришельцев с Нибиру, человечество, запланированное на 19 января, будет избавиться от нашей планеты и проблемы и sauvera.De более, так называемые пришельцы с Нибиру будут абсолютно бескорыстного визита и поделиться с землянами своими знаниями и технологиями.

Но скептики начинают паниковать.

Они убеждены в том, что 19 января Нибиру все же предпримет попытки уничтожения нашей планеты. Но она накажет землян не из-за греха, как считалось ранее. Нападение будет совершено, чтобы завладеть минералы, которые разбросаны по нашей планете.

По словам экспертов, 19 января выбрано не случайно. Именно в этот день магнитное поле заметно ослабевает, и люди становятся все более беззащитными. Этим и решил воспользоваться Звезда будет реализации своих намерений.

"В ночь на 19 января, день Крещения господня, посланники с Нибиру вступает в контакт с землянами и, может быть, это последний день существования цивилизации", считает эксперт.

Ученые также признали, что в последнее время, они довольно часто получают сигналы из космоса, показывающий тело приближается к Земле. Все это устанавливает специальных приборов.

"Мы предполагаем, что это Нибиру, которая с большой скоростью устремляется к нашей планете",- заявляют исследователи.

Ранее стало известно, с какой страны Нибиру может включено на Земле

Напомним, планета-убийца, до конца света, который парализует весь орбитальнуютехнику.



Категория: Наука и техника

Гуманоиды с Нибиру в большой праздник вступает в контакт с землянами – осталось ровно пять дней


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.