Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная Валентина Ямайка раскрыл пол своего четвертого ребенка


Опубликованно 07.02.2019 00:14

Беременная Валентина Ямайка раскрыл пол своего четвертого ребенка

Ведущий утреннего шоу "Завтрак с Вихідний" на телеканале "1+1" Hamanomachi Валентина находится на восьмом месяце беременности и скоро станет мамой.

Обратите внимание, что вместе с мужем Валентина Ямайка уже есть трое детей - 9-летний ребенок, 7-летний Михаил и 5-летняя Мирослава.

В студии "Седанка з 1+1" Химика рассказала, как ей удается быть суперженщиной, супермамой и superzooi, в то же время все внимание на ферму, отличные кулинары, и чтобы быть успешным докладчиком:

Мы, слава Богу, теперь я живу в государстве, где есть момент, взаимопомощи и поддержки друг друга. Муж очень органичен. Например, Андрей считает, что мне нужно закончить кое-что на кухне – он ставит детей, если мне нужно что-то еще, чтобы помочь - берется за что-то, и я иду с малым гулять.

По словам Валентины, она никогда не планировала быть многодетной маме, но счастлива, что у нее такая большая семья, которая в ближайшее время будет расти:

Я мечтала о семье, и не знала, что это будет. Понимаю, что эти вещи нельзя желать. Я хотел детей, по крайней мере, два. Наверное, потому, что нас, детей, было двое.

В студии "Седанка з 1+1" Валентина Ямайка разоткровенничался и сказал, кого они с мужем будут:

Мальчик. Все по желанию. Я хотел было гармонии, сын Майкл приказал брат, и это произошло.

Напомним также, что Дмитрий Шуров рассказал, как он чуть не стал жертвой педофила.



Категория: Звёзды и техника

Беременная Валентина Ямайка раскрыл пол своего четвертого ребенка


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.