Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Апофис-астероид древнего бога зла и тьмы, неумолимо приближается к Земле


Опубликованно 06.02.2019 00:32

Апофис-астероид древнего бога зла и тьмы, неумолимо приближается к Земле

Астрономы с тревогой наблюдает за перемещение в пространстве, астероид Апофис 355 метров в диаметре.

В 2004 году астрономы обнаружили крупный астероид Апофис, который, пока продолжают регулярное наблюдение, передает "Лига. Новости".

Имя пространства тела дано в честь в белый – древнего божества египтян, связанные с тьмой, разрушение и зло. И это не удивительно: в ближайшем будущем "бога зла" будет проходить в непосредственной близости от нашей планеты. Об этом предупреждают ученые из Отдела небесной механики в Санкт-Петербурге. Они подготовили специальный доклад "пространство" чтений, которые состоятся в конце января 2019 года.

Они говорят: "астероид, который движется со скоростью около 7,43 км в секунду, с большой долей вероятности столкновения с Землей в ближайшие десятилетия, потому что он находится под влиянием гравитации нашей планеты.

Изучениюобъекта ученые потратили достаточно времени, за последние 15 лет и пришли к выводу: столкновение может произойти в 2051. Все повторные визиты на орбиту содержат большое количество (около ста) возможных столкновений своей гитаре и Земли, и самый опасный из них падают на 2068 году”, - говорится в отчете.

Если это событие действительно произойдет, это будет сопоставимо с мощностью настоящим огнем апокалипсиса. Он оставит на поверхности планеты гигантский кратер несколько километров, создавая "взрывная волна", превосходящие по силе взрыва 50 ядерных бомб.

Напомним, исследователи обвиняют Нибиру в мощный катаклизм на территория которой.



Категория: Наука и техника

Апофис-астероид древнего бога зла и тьмы, неумолимо приближается к Земле


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.