Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моряка намеренно потопили яхту, чтобы убить жену


Опубликованно 06.02.2019 00:24

Моряка намеренно потопили яхту, чтобы убить жену

По данным солнцем, Льюис Беннет, 41, признал себя виновным в непредумышленном убийстве после того, как его жена Изабелла Хеллманн исчез, когда пары 37ft катамаран затонул Куба.

Моряк обвиняется в разгроме гигантские дыры в корпусе и открытие аварийных люков, стремясь наследовать имущество жены трех месяцев.

Прокуроры утверждают, что Льюс Беннетт саботировали его катамаран, чтобы убить свою жену за ее наследство. Фото: береговая охрана/ПА провода

Прокуроры опубликовали фотографии повреждений Беннетт якобы нанес в попытке сделать смерть Хеллмана выглядеть как несчастный случай.

ФБР утверждает, отверстия были разбиты изнутри катамарана и иллюминаторы судна ниже ватерлинии судна была открыта.

По теме: австралийский мужчина, обвиняемый в убийстве своей жены во время их медового месяца ‘делает сделку’

Фотографии показывают, насколько Льюис Беннет испортил его собственный катамаран, как часть заговора с целью убить свою жену и забрать ее наследство. Фото: береговая охрана США

МАТРОС МУЖ ПРИЗНАЕТ СЕБЯ ВИНОВНЫМ

Беннетт раньше отрицал убийство колумбийской агента по недвижимости и первоначально были предъявлены обвинения в убийстве второй степени.

Но он признал себя виновным в меньшей заряда в непредумышленном убийстве в ноябре 2018 года и теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Горного инженера сказал ФБР, что он и Хелльманн принял их катамаран, серфинг в летнее время, на Карибском круизе в мае 2017 года.

37-футовый катамаран, серфинг в летнее время, частично погруженный в Флоридский пролив. США береговой охраны спасли Льюис Беннет, но его жена Изабелла не найдено. Фото: береговая охрана США

Как он прошел на Багамских островах, он разослал экстренный радиосигнал.

Когда береговая охрана нашла его на плоту, три часа спустя, он рассказал спасателям, что он оставил Хеллманн на палубу, как он отправился спать в свою каюту.

Он сказал, что он очнулся, когда их корабль что-то ударило и что его жена пропала, когда он вышел на улицу.

ОТВЕРСТИЯ ВЫБИТЫ ИЗНУТРИ’

Беннетт сказал, он бросил катамаран в спасательный плот потому, что он тонет.

Суд Флориды слышал, что он не предпринял никаких усилий, чтобы найти свою жену, вместо того, чтобы он загрузил вещи на плот после того, как их судно затонуло.

После погружения его яхту и, спасаясь, Льюис Беннет не пытался найти свою жену. Фото: Facebook

ФБР утверждает, что осмотр катамарана, прежде чем он затонул показал иллюминаторы ниже ватерлинии были открыты.

Повреждения отдельными корпусами, казалось, были вызваны изнутри, т. е. лодка может быть намеренно затоплены.

Прокуроры считают, что пара имела сильного аргумента до инцидента.

В течение 24 часов после ее исчезновения, Беннет попросил письмо предполагаемой смерти’, так что он мог довольствоваться имущества своей жены.

Тело Изабеллы Хеллманн не был найден после того, как катамаран она была на затонувший у берегов Кубы. Ее муж был обвинен в непредумышленном убийстве. Фото: Facebook

Хеллманн тело не было найдено и она считается мертвым.

В судебных документах, как утверждают полицейские, Беннет, от Пул в Дорсете, убил его жену до конца “семейное соперничество” между супругами.

‘СЕМЕЙНЫЕ РАЗДОРЫ’

И текст сообщения Хелльманн, утверждают, что она чувствовала, что Беннетт не “уважать ее” и что она “нашла сердитый человек”, когда она пришла домой.

Льюис Беннет был рад виновным в непредумышленном убийстве после того, как фотографии показывают, насколько он повредил свою яхту, чтобы потопить его, убив его жену на три месяца. Фото: Facebook

Она также сказала, что она “боится вернуться домой”, "Таймс" сообщает.

Суд документы текстовые сообщения, которые также читайте: “иногда я могу быть занозой в** и больше, но вам нужно изменить свое отношение ... вы делаете меня с ума, кричат, орут, ругаются ... ты отталкиваешь меня”.

Льюис Беннет, 41, признал себя виновным в непредумышленном убийстве после того, как его жена исчезла из их затонувший катамаран в Флоридский пролив. Фото: Бровард шерифа/ПА провода

Месяцев до исчезновения Хелльманн, она написала: “Если ты не любишь меня или не любишь меня больше позвольте нам исправить это как можно скорее, потому что это очень пафосно, как вы относились ко мне все время.”

По данным "Дейли Мейл", прокуроры утверждают Беннетт, двойной австралийский/британский гражданин, совершил убийство и затонул катамаран после Хеллман отказалась следовать его желание и двигаться с их маленькой дочкой в Австралию.

Эта история впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.

Первоначально опубликовано как яхта саботаж убил жену на медовый месяц



Категория: Мнения

Моряка намеренно потопили яхту, чтобы убить жену


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.