Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элон Маск собирается ввести в Украине две зарядные мега-электростанции, Компрессора


Опубликованно 05.02.2019 00:40

Элон Маск собирается ввести в Украине две зарядные мега-электростанции, Компрессора

Элон Маск хочет, чтобы опубликовать свою новую разработку на территории Украинского государства. Это центральные электрические для автомобилей "Тесла". Если все пойдет хорошо, эти станции отображаются на трассе Киев-Львов.

Известный разработчик хочет создать зарядная станция для 2 электрокаров "Тесла". Он считает, что это решение подходит. Об этом Элон Маск, он написал на своей официальной странице в "Twitter", передает издание "Диалог.UA".

"Много людей даже не предполагают существование Tesla Supercharger. Этот автомобиль позволяет с легкостью преодолевать большие расстояния, чтобы Соединенные штаты, и даже в Европе, Канаде и Китае", - написал маск, а также дает карту.

Самое интересное, что на карте отмечены 2 заправочных станций на территории Украины. Как и ожидалось от Маски шоссе Киев-Львов.

Тем не менее, Маск более неправильно, когда он писал в английском языке слово Киев. Интернет-пользователи более оптимизирован развития и сообщил, что это написано правильно, Kyiv, ссылаясь на украинский вариант этого слова. Маск, в свою очередь, послал смайлик и сказал, что учел свою ошибку.

Напомним, поступило сообщение, что Маск после 7 лет будет лично колонизировать Марс на ракете SpaceX. Время ранее Роскосмос сказал кроме того, свой отзыв о Джованна Маска.



Категория: Наука и техника

Элон Маск собирается ввести в Украине две зарядные мега-электростанции, Компрессора


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.