Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Кровь Луны" 2019 приведет к Апокалипсису достижения: основные суеверия и ритуалы предстоящего солнечного затмения


Опубликованно 05.02.2019 00:40

Астрономический феномен, конечно, много людей ассоциируют с какими-то мистическими силами, которые не приносят человечеству ничего хорошего.

Эксперты заявляют, что предстоящее солнечное затмение"кровавой Луны", это произойдет уже в ближайшие недели, связывают себя люди, привыкли к тяжелой и странных убеждений, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига-Новости-Россия".

Как вы знаете, в "кровавое затмение" полная луна, которая имеет насыщенный красный оттенок. Именно в этот момент жители планеты и выглядят очень плохим предзнаменованием.

В глубокой тени земли, и после этого будет в ярко-красный цвет, очки от солнца, луна будет уже 21. Это явление происходит всего несколько раз в год. Но именно сегодня, на фоне массовых слухов небольшое окно света,который приносит Нибиру, "кровавая луна" обращено самое пристальное внимание.

Широко распространенная молва "кровавая луна" состоит в том, что он носит символ зла, темной магии и обиды.Кроме того, христианские теоретики заговора убеждены, что "кровавая луна" - пророческие знаки Апокалипсиса, сказано в Библии ранее в книге откровение 6:12-14.

В свою очередь, представители древних инков и вообще во время "кровавой Луны" вели странные ритуалы.

Исследователи из Lawrence Livermore National Laboratory. Лоуренс Дэвид Дирборн заметил, что инки видели в "кровавое затмение" страшный зловещий знак.Если она пришла, завыли инки на Луне и в их сторону копьями взбалтывают. Они были уверены, что поглощать лунный шарик пытается "чудовищных Ягуар".

И нож в Древней Вавилонии верили, что "кровавые Луны" - это символ трагедии.В вавилонском книга "боги Ханой и Все" "Bloody Moon" тракта не иначе, как фактор смерти, подходы к правящему королю.

Поэтому для защиты правителя различные меры были. Например, в то время как этот феномен на его месте другой член королевской семьи был. Ему пришлось в последствии заменить царя, когда он умирает.

В тоже время некоторые ведьмы в этом явлении не видят ничего рокового. При подготовке к "кровавого затмения" подготовить кувшины и чаши для сбора воды. Эта вода якобы благословленную луна, затем использовать, если ритуалы и заклинания.

Для астрологов данное явление, также есть возможность сделать определенные выводы. Они отмечают, что Eclipse имеет очень сильное влияние на личную жизнь и эмоциональное состояние человека в целом.

Ранее Лунное затмение полицейских в январе-2019.

Напомним, предупреждали человечество об опасности при длительном погружении земли во тьму.



Категория: Наука и техника

"Кровь Луны" 2019 приведет к Апокалипсису достижения: основные суеверия и ритуалы предстоящего солнечного затмения


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.