Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лаверна &амп; Ширли звезда умерла в 75


Опубликованно 05.02.2019 00:00

Лаверна &амп; Ширли звезда умерла в 75

По данным TMZ, Маршалла, который боролся с плохим здоровьем в последние годы, скончался в своем доме на Голливудских холмах в ночь на понедельник.

“Да она (смерть) ... мирно в ее доме на Голливудских холмах”, - сказал ее публицист Мишель Бега. “Она умерла от осложнений от диабета”.

По данным Нью-Йорк Пост, как сообщается, комедийной актрисы борются за серьезных проблем со здоровьем и на том, что примерно в 2009 году, когда она была диагностирована с раком легких, которая затем распространилась на мозг.

Пенни Маршалл страдал от проблем со здоровьем в последние годы. Фото: АFР

Маршалл был самым известным за ее 1970-х и 80-х годов на экране выходки, как пиво-бутылка-каппер Лаверн DeFazio напротив ушлый коллега Синди Уильямс, он же Ширли Фини.

Маршалл снял такие фильмы как большой, "пробуждение" и "их собственная Лига".

Маршалл успех в качестве режиссера был новаторским в Голливуде, и она стала первой женщиной-директором, чтобы выиграть $US100 млн. ($А140 млн.) Гросс с большой, в главных ролях Том Хэнкс, в 1988 году. Она повернулась финансовый трюк снова с "их собственная Лига", снова в главной роли Хэнкс вместе с Джиной Дэвис и Мадонной, четыре года спустя.

Но она направлена лишь один полнометражный фильм после 1996 года, постоянно действующий профиль с эпизодических ролей в таких фильмах, как "Достать коротышку" и блондинку.

“Пенни, девочка из Бронкса, который вышел на Запад, поставить курсив " л "на свой свитер и превратил себя в голливудской истории успеха”, говорится в заявлении ее семьи, ссылаясь на шкаф Маршалла "синих воротничков" ТВ герой Лаверна де Фацио.

Но дорога Маршалла в Голливуде было непросто. Семья выросла в рабочей в Нью-Йоркском районе Бронкс, где ее мама была чечетка учителя и ее отец Тони, который изменил имя семьи от Marsciarelli, был директором.

(Маршалл брат Гарри, погибший в 2016 году, будет также поехать на поиски славы в качестве директора, ответственного за megahits, такие как красивая женщина и экскурсийс.)

По иронии судьбы, Маршалл вырос через дорогу от человека, которого она позже выйдет замуж, режиссера Роба Рейнера.

Пенни Маршалл, Синди Уильямс стали суперзвездами благодаря Лаверне и Ширли. Фото: Гетти Картинки

“Когда Роб Райнер и я были детьми, мы жили через дорогу друг от друга. Мы никогда не встречались, потому что Гранд-конкурс [в Бронксе] была оживленная улица, и мы были слишком молоды, чтобы пересечь его,’ Маршал рассказал Нью-Йорк Пост в 2012 году.

“Он подошел к [начальная школа] ПС 8, я дошла до 80. Он переехал, когда ему было семь. Его отец, Карл, был одной из звезд на свои шоу показывает, и он был самым известным человеком в районе. Он был также известен как раздать лучшие конфеты на Хэллоуин”.

Пенни Маршалл со своим братом, продюсер-режиссер Гарри Маршалл, который скончался в 2016 году. Фото: АП

Она вышла замуж за Райнера в 1971 году, и пара развелась спустя 10 лет.

Друзья были обеспокоены Маршалл в последние месяцы после того, как ее брат и лучшая подруга Кэрри Фишер умер в 2016 году, сообщает RadarOnline.

Пенни Маршалл режиссер Робин Уильямс, слева, и Роберт Де Ниро в "Пробуждении". Фото: АП

— с Нью-Йорк Пост



Категория: Мнения

Лаверна &амп; Ширли звезда умерла в 75


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.