Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Жизнь в России – это проклятие", звезда сериалов Лысенков огорошил соотечественников искреннюю благодарность


Опубликованно 04.02.2019 19:04

По наблюдениям художника, известный яркими ролями в театре и в кино, в российской федерации, вы можете жить в Москве и Санкт-Петербурге. Население всех городов обречено жить жалкое существование.

Знаменитый устоять, который играл в сериале "Бедные люди, "домашний арест" и "абонент доступен" Дмитрий Лысенков сравнил жизнь в РОССИИ с проклятием. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

По информации "эхо Москвы", слова Лысенков выступил в эфире одного из российских телеканалов. Актер объяснил, что все беды жителей провинции виноваты "местные просто с ума сошел", делает невыносимым существование миллионов людей.

"Для того, чтобы что-то делать, люди выезжают в Москву и санкт-петербург, где жизнь не так страшно. И талантливые люди и в столице жить и работать не могут – они должны покинуть страну", - говорит актер.

Он объясняет: эта ситуация произошла потому, что российские лидеры не заинтересованы сиреной, он выращивает на агентство синьхуа другие качества – преданность и силу "для выполнения задач национальной обороны". Лысенков признался, что просто шокирован тем, что сейчас преподают в российских школах, внимание, что в первые годы на "патриотизм".

"Патриотизм-это не парад на страницах учебников. Это уборка подъездов, приведение в порядок своих домов", - заверил Дмитрий.

Между тем, заявление актера вызвало горячие споры в российском сегменте социальных сетей. Многие его слова оскорбили. Другие пользователи, наоборот, поддерживают Лысенкова, подчеркнув, что на правду обижаться нельзя.

Напомним, вице-президент федерации этой области Весна вызвала шквал гневных комментариев в социальных сетях пост о необходимости "объединиться перед лицом угрозы с Запада".



Категория: Звёзды и техника

"Жизнь в России – это проклятие", звезда сериалов Лысенков огорошил соотечественников искреннюю благодарность


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.