Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Губка Боб Квадратные Штаны творец умер на 57


Опубликованно 03.02.2019 00:04

Губка Боб Квадратные Штаны творец умер на 57

Никелодеон говорит Хилленберг скончался в понедельник от als, также известный как болезнь Лу Герига.

Хилленберг задумал, написал, режиссером и продюсером анимационного сериала, который начался в 1999 году и пошел на нерест сотни эпизодов, фильмов и шоу на Бродвее.

Губка Боб Квадратные Штаны Стивен Хилленберг, создатель посещает мировая премьера Губка Боб фильм: губка, вытащенная из воды в Нью-Йорке в 2015 году. Фото: АП

“Мы невероятно опечалены известием о том, что Стив Хилленберг ушел после боя с ALS,” Никелодеон говорится в сообщении. “Он был любимый друг и давний творческий партнер всех на Nickelodeon, и наши сердца со всей его семьей. Стив проникся Губка Боб Квадратные Штаны’ с уникальным чувством юмора и невинность, что принесло радость не одному поколению детей и семей всюду. Его совершенно оригинальные персонажи и мир Бикини Боттом будет долго стоять, как напоминание о ценности оптимизм, дружбу и безграничную силу воображения”.

Герига, или боковой амиотрофический склероз, является прогрессирующим нейродегенеративным заболеванием, которое поражает нервные клетки в головном мозге и спинном мозге.

(Л-р) Том Кенни, Губка Боб Квадратные Штаны, создатель Стивен Hillenberg, Ее Светлость принцесса Шарлин Монако, Карен Хилленберг и гость присутствовать 2017 принцессы Грейс награды Гала стартует мероприятие с особого уважения к Стивену Hillenberg на студии Парамаунт. Фото: Гетти

Хилленберг начал свою анимационную карьеру в 1987 году перед началом большого перерыва с 1993 по 1996 год, когда он стал режиссером и писателем на Nickelodeon серии Роко в современной жизни.

Первый эпизод Губка Боб Квадратные Штаны в эфир на Nickelodeon в США на 1 мая 1999 года и 250 эпизодов в эфир на сегодняшний день.

Спанч Боба Стивен Хилленберг, создатель и Карен Хилленберг. Фото: Гетти

Он пережил свою жену на 20 лет Карен Хилленберг, сын глины, мать Нэнси Хилленберг (в девичестве Дюфур) и брат Брайан Келли Хилленберг.Губка Боб фильм: губка, вытащенная из воды - Трейлер2:18

Губка Боб Квадратные Штаны Всемирный любимчик морских беспозвоночных, обитающих, выходит на сушу в наш мир за его супер-героическое приключение. Вежливость: Парамаунт Пикчерз Австралия20 февраля 20154 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Мнения

Губка Боб Квадратные Штаны творец умер на 57


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.