Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Козырь, интернет-Конгресс добраться до конца остановки


Опубликованно 02.02.2019 00:28

Козырь, интернет-Конгресс добраться до конца остановки

Выступая в Розовом саду у Белого дома сегодня, Трамп сказал: “Мы достигли соглашения, чтобы положить конец выключение и повторное открытие федеральное правительство.”

Словно отвечая на комментарий от умники, которые считают интернет-администрация козырь прогибаясь, Трамп сказал: “Как все знают, у меня есть очень мощная альтернатива, но я не хочу, чтобы использовать его в это время. Надеюсь, это не понадобится”.

Трамп согласился на сделку, чтобы вновь открыть правительство в течение трех недель, отступать от его требовать, чтобы Конгресс дать ему денег за его границы стены до федеральных агентств вернуться к работе.

Трамп поблагодарил работников и их семей, которые провели 36 дней без зарплаты, назвав их “фантастическими людьми и невероятными патриотами.”

Президент США Дональд Трамп говорит, что подпишет законопроект, чтобы возобновить правительству до 15 февраля. Фото: АFР

“В ближайшее время я подпишу законопроект, чтобы вновь открыть наше правительство за три недели. Я будет убедиться, что все сотрудники будут получать очень быстро и как можно скорее их оплату”, сказал Трамп.

Затем Трамп плавно перетек причиной отключения: его требования на границе стены финансирования. Он сказал, что в 36 дней “оживленную дискуссию” демократы и республиканцы “поставить ангажированность в сторону и ставит под угрозу безопасность американского народа прежде всего”.

“Они полностью признали, что наличие барьеров, заборов, стен или что вы хотите назвать это станет важной частью решения.”

“Это не уступка”, сказал Трамп в твиттере после своего выступления, отбиваться от критиков, которые хотели его продолжать борьбу.

“Это был уход миллионов людей, которые сильно пострадали от отключения с пониманием того, что в течение 21 дня, если нет дело сделано, он вне конкуренции!”

Демократы, лидером меньшинства в Сенате Чак Шумер из Нью-Йорк, спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси из Калифорнии., яростно выступает против финансирования пограничной стены. Фото: AP фото/Алекс Брэндон

Трамп сказал, что он будет просить Родину экспертов по безопасности, чтобы собрать пакет в “ближайшее время подписать закон”

“Стен не должна быть противоречивой ... они работают. Они держат преступников. Они спасают хороших людей от попыток очень опасное путешествие, потому что они думают, что у них есть проблеск надежды. У них нет надежды”.

Трамп заявил, что барьер перестанет “незаконная торговля людьми и наркотиками”, а также контрабандистов, банды, торговцев людьми, наркотиками и “преступный пришелец”.

Он отметил, что более 60 000 нелегальных мигрантов были задержаны на южной границе

привлекает “сильная экономика в мире”.

Трамп вновь подчеркнул свое предпочтение заслуга на основе иммиграционной системы, и предупредил, что

“Если мы не получаем справедливости у Конгресса, правительство вновь закрыли или я буду использовать полномочия, предоставленные мне законами в соответствии с Конституцией Соединенных Штатов для решения этой чрезвычайной ситуации”.

Дональд Трамп согласился прекратить частичной приостановки работы правительства за три недели до финансироваться за границы стены. Фото: АFР

Правительство было частично закрыто с 22 декабря как политики и Белый дом боролись над тем, как решить проблемы нелегальной иммиграции на границе США с Мексикой.

Трамп настаивает на $us5 больше.7 млрд для финансирования стену вдоль границы, чтобы выполнить неоднократные предвыборное обещание, но демократы, которые сейчас контролируют Палату представителей, отвергли его требование.

Провалы в финансировании, самая длинная в истории США, уже закрыты около четверти федеральных агентств, с около 800 000 работников в отпуске или обязан работать без оплаты.

Речь идет как о новой ABC Новости/ "Вашингтон пост" опрос показал, что 53 процента американцев виноват мистер Трамп и республиканцев для завершения работы, и что 60 процентов одобряют то, как президент США занимается усилия, чтобы закончить его.



Категория: Мнения

Козырь, интернет-Конгресс добраться до конца остановки


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.