Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гуманоиды с Нибиру срочно вышли из Антарктиды: ученые назвали причину, почему пришельцы улетели от Арктики


Опубликованно 02.02.2019 00:14

Гуманоиды с Нибиру срочно вышли из Антарктиды: ученые назвали причину, почему пришельцы улетели от Арктики

Такое поведение гуманоидов удивил исследователей, внеземные цивилизации, но позже известно, причиной поведения "сверхлюдей" с Нибиру.

Сообщается, что корабль Итого Нибиру в спешном порядке покинулАнтарктиду, а также жителей быть таким медлительным почувствовал приближение мощной, но наши, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Как выделите, на данный момент самый разрушительный вулкан находится в Антарктиде, а не, как принято думать, а в США. Кроме того, вулканический высшего образования, как медведь.

Его план в зоне вечной мерзлоты, был открыт исследователями из Шотландии. Отель находится в 2 км, толщиной льда и имеет для человечества разрушительной силой.

Вулкан имеет несколько кратеров и Центральной Карло поражает воображение даже самых опытных вулканологов.

По словам уфологов, здесь в прошлом году входили несколько кораблей пришельцев с Нибиру. Тем не менее, на данный момент покинули эту территорию, потому что стал разрушаться космодрома ловить рыбу на льду.

Как пояснили исследователи внеземных цивилизаций, обитатели смертоносной планеты, срочно полетели, так как чувство, процесс интенсификации его проблема.

И если на планете взрывается, затем сильнейшее землетрясение. Лавы глупо слой льда, что спровоцирует подъем воды в мировом океане.

Напомним, Планета-убийца снова попала Car очевидца.

Кроме того, ученые удивлены девочка пророчество о конце мира в 2019 год.



Категория: Наука и техника

Гуманоиды с Нибиру срочно вышли из Антарктиды: ученые назвали причину, почему пришельцы улетели от Арктики


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.