Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России жестоко избили на глазах дочь Екатерину Колена, звезда сериалов "Дальнобойщики" и "Солдаты"


Опубликованно 01.02.2019 10:12

В России жестоко избили на глазах дочь Екатерину Колена, звезда сериалов

В стране я вернусь продолжают массово происходить случаи насилия над людьми, и их жертвами становятся даже более узнаваемые личности, и это может означать, что культура в этом состоянии постоянно ломается.

Сообщается, что Екатерину Колена, что это звезда российских сериалов "Дальнобойщики", "Солдаты" и "Ангел охрана", свирепо ударил прямо в глаза своей маленькой дочери, которая просто 7 лет, передает "Диалог.UA".

Этот леденящий душу инцидент произошел в столице России, Москве, и причиной конфликта и последующего избиения стал спор с соседнего дома, в котором он живет Происходит.

Стоит отметить, что причиной ссоры было место, чтобы припарковать машину, когда актриса припарковалась на свободном месте окна дома женщина и начала без его оскорблять, дует угроз, что будет проколоть шины автомобиля. Екатерина, в ответ ясно дал понять, что не собирается покидать это место и вызвала сотрудников полиции, но до сих пор правоохранительные органы, что не может добраться до места вызова, сумасшедшая, соседка успела выйти из дома и сделать девушке несколько ударов.

Наконец, Екатерина Колена врачи диагностировали перелом руки со смещением, что потребует дорогостоящей операции, а также очень долгое время реабилитации.

Наконец пострадавшего добавила, что из-за травмы его карьера в кино может закончиться.

Ранее сообщалось, что в Российской Федерации, учительница физкультуры сопротивляться "день канал, что позволяет детям жестоко убить, но у.

Напомним, что два известных футболиста сборной России по футболу, Кокорин и Груди-в общественных местах избивалипрохожего, и его техника.



Категория: Звёзды и техника

В России жестоко избили на глазах дочь Екатерину Колена, звезда сериалов "Дальнобойщики" и "Солдаты"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.