Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нибиру сделали "сенсацию" в РОССИИ, и даже в этом случае "затихла": названа дата, когда Звезда смерти будет снова перед людьми


Опубликованно 01.02.2019 00:24

Нибиру сделали

После пяти дней, и в этом убеждены, уфологов, людей, в ожидании второго пришествия Звезды смерти. Эксперты задал вопрос и подчеркнул – Нибиру снова изменил траекторию и пошел на небольшой плоскости эклиптики, как он Солнце.

Это было видно на мотокросс в воскресенье, 6 января. Теперь эксперты говорят –Нибиру готовит near, его появление осталось ждать немного, передает "Диалог.UA".

Пока ученые не могут точно рассказать, что именно заставляет Нибиру изменить траекторию. Потому что это особенность больше астероидов, magellan.

Из-за резкой смены направления движения, Нибиру прошла дальше от Земли, чем ожидалось. Таким образом, ожидаемый к концу 2018 года конца света не случилось.. Вместо того, и так далее смерти, а не Луна, удалил Солнца утром 6 января, что было видно на всей территории восточной части России.

Эксперты поделились, что проводил дни затмение вызвало широкий эмоциональный всплеск населения.

""Депрессивное поле Нибиру" потом многие российские настроения, но в целом Рождество произошло без серьезных эксцессов", - говорят эксперты.

Ученые предупреждают, что Нибиру увидим очень скоро. И на этот раз планету будет проходить действительно катастрофические последствия для Земли расстояние.

И если новый эклектичный Нибиру даже в этом случае не меняется, планета стоит ожидать в канун Старого Нового года, 13 января.

Эксперты предупреждают, что эффект летальный планеты на этой дистанции будет настолько сильным, что не исключены в этот день массовые акции протеста, стихийные бедствия и многое другое.

Что интересно, подобный прогноз высказал еще несколько лет назад в рисунки на полях США. Затем эксперты, сравнивая орбиты заявил, что траектория на рисунке совпадает с еще раз выбранного направления планеты-убийцы.

Ранее были расшифрованы пророчества Ванги на Нибиру и 2019 год.

Напомним, стало известно, потому что гуманоиды с Нибиру экстренно вылетел с Антарктикой.



Категория: Наука и техника

Нибиру сделали "сенсацию" в РОССИИ, и даже в этом случае "затихла": названа дата, когда Звезда смерти будет снова перед людьми


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.