Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путешествие во времени: ученые обнаружили загадочную тайну древности


Опубликованно 31.01.2019 00:08

Путешествие во времени: ученые обнаружили загадочную тайну древности

Этот вопрос обсуждался во все времена существования науки, тем не менее, теперь есть конкретное утверждение.

Иностранные СМИ публикуют информацию о том, что на последней биеннале исследование показало, что тысячи лет назад люди производили природные гармонические частоты звука с поверхности Земли. Это, якобы, он оказывал огромное влияние ночью мне во времени в древние века. Этот сообщаетLIGAnews, передает "Диалог.UA".

По утверждениям ученых, эта цивилизация, вероятно, она с Южной частью Африки тысячи лет назад.

Известно, что шумеры - одна из первых известных цивилизаций, которые ходили по Земле, в 3 тыс. до н. э. Считается, что технология, которая используется аналогично лазерных технологий наших дней.

Напомним, на протяжении последних лет в мире науки, специалисты готовятся потенциальный переворот в магнитном поле Земли. Это естественное явление, которое происходит раз в 200-300 тысяч лет назад, когда Северный и Южный полюса нашей планеты меняются местами.

Кроме того, с вами познакомиться не могут быть восстановлены, учитывая, что обнаружение"идеально круглой сферы", которая движется вблизи Солнца, удивительный и поистине уникальный случай.

Видео, отображаемое в YouTube с вами познакомиться MrMBB333. Марка уже более 80 тысяч просмотров.

Как сообщила "Диалог.UA" ученые чесать "каменные могилы" с грузом чумы.



Категория: Наука и техника

Путешествие во времени: ученые обнаружили загадочную тайну древности


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.