Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Сегодня вообще не спали" Регина Тодоренко пожаловалась на материнство


Опубликованно 31.01.2019 00:00

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая 5 декабря родила сына, сообщил о первых задач после появления в ее жизни первенца. В своем блоге звезда призналась, что он решил начать читать книги по воспитанию.

Регина опубликовала совместное фото с мужем Влад Топалов признался, что ночью молодые родители спать не удалось.

Сегодня вообще не спали, и мы не говорим. План на праздники уже почти закончились: сериал “Анатомия Грей“; “Тайная опора“ л. Петрановская; “хотите, чтобы ваш малыш“ Трейси Хогг; “самая важная книга для родителей“ Ю. Гиппенрейтер. Семья работает на него“, - написал Тодоренко.

Посмотреть этот пост в Instagram

Публикации из Регина Тодоренко (@reginatodorenko) января 6, 2019 в 4:17 ПСТ

Члены комиссии поддержали инициативу Тодоренко и Топалов в чтение книг о воспитании: “вот! Эти книги надо ввести в обязательную программу для всех родителей! Какая вы молодец!“, “Тайная опора“ просто потрясающая книга!!!! Регина, очень рекомендую!!!! Она изменила мое отношение к ребенку!“, — пользователи пишут в комментариях.

Раньше, Регина Тодоренко провела экскурсию для знаменитых девочек в родильном зале.



Категория: Звёзды и техника

"Сегодня вообще не спали" Регина Тодоренко пожаловалась на материнство


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.