Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинцы против концертов MARUV в Российской Федерации: художник выступает агрессором, а " подготовка "Смеются"


Опубликованно 29.01.2019 13:56

Украинцы против концертов MARUV в Российской Федерации: художник выступает агрессором, а

В шоу-бизнесе, произошло недоразумение. Украинская певица Анна Корона под псевдонимом MARUV разочаровало жителей Украины свое намерение отправиться с концертами в Российской Федерации. Тысячи украинцев были возмущены, узнав эту новость.

Певица Анна Корона же украинцев, своих заявление о намерении вернуться в РФ. Уже 6 апреля она будет исполнять свои песни в Москве, и 12-го в Питер, проходит издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Украинской Правды".

Другими словами, если вдруг художник Виктория в сборной, всех сил кино в тур в России. Она почему-то не хочет в это время готовиться к "Смеются", который состоится этим летом. Причину такого поведения не будет называемый, хотя украинцы уже высказались не в пользу этого мероприятия.

Отмечается, что до настоящего художника много раз появлялась на радио и ТВ каналов России. Это говорит о его популярность даже за границей Украины, но жители страны происхождения уже сказать что-то по этому поводу.

Напомним, что ранее времени Анита Цой сняла клип "лечит с Путиным", что чуть не стало причиной развода певицы с мужа. До этого певица Ани Лаура были одеты в социальных сетях из-за опубликовал свой новый образ.



Категория: Звёзды и техника

Украинцы против концертов MARUV в Российской Федерации: художник выступает агрессором, а " подготовка "Смеются"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.