Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крупнейшее ралли в Азии гей-прайда


Опубликованно 29.01.2019 00:24

Крупнейшее ралли в Азии гей-прайда

Тем не менее, наблюдается незначительный прогресс с тех пор, чтобы принести в обязательной смене.

По словам президента Цай Ин-вэнь, остров остается разделенным.

Анти-гей-правозащитники установленный референдум против поправок в Гражданский кодекс, который позволит однополым парам жениться.

Наряду с местными выборами, десять референдумов пройдет 24 ноября, два из которых будут равные права брака для однополых пар и в том числе ЛГБТ-вопросов в школьную программу.

Члены про-гей христианской группы собрать для СМИ перед началом гей-парада в Тайбэе. Фото: Даниил Ши / ОВП

Участники репетируют с большим радужным флагом перед началом гей-парад фото: Даниил Ших / ОВП

Есть три конкурирующих референдумов от консерваторов попытку перекрыть такие ходы и референдумов являются обязательными в Тайване.

В преддверии голосования, и в попытке напомнить избирателей, чтобы вернуться домой и проголосовать, это примерно 130 000 человек прошли маршем перед офисом президента.

Приняли участие в гей-параде в Тайбэе десятки тысяч людей. Фото: Даниил Ши / ОВП.

Молодая женщина из Чунцин в Китае веер значение "свободные писатели" перед началом парада. Фото: Даниил Ши / ОВП

Тайвань правили статьи 972 Гражданского кодекса был “неконституционным”, поскольку он ранее заявлял брак был между мужчиной и женщиной.

В то время как решение суда по изменению Гражданского кодекса, является обязательным, не было никаких конкретных указаний о том, как однополые отношения будут легализованы.

#Тайвань правилам указанной статьи 972 Гражданского кодекса, которая гласит, что брак между мужчиной и женщиной, является неконституционным #loveislove— Министерство культуры



Категория: Мнения

Крупнейшее ралли в Азии гей-прайда


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.