Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Водитель Убер признает, убивая чужих


Опубликованно 28.01.2019 00:06

Водитель Убер признает, убивая чужих

Джейсон Далтон признал себя виновным, чтобы идти на 2016 перестрелки в штате Мичиган, который видел, как он убил шесть человек и ранить двух других, между перевозящих пассажиров через приложение автостоп.

Казалось бы, случайной перестрелки произошли в течение нескольких часов в одной из квартир комплекса, автосалона и за пределами ресторана в районе Каламазу.

Несмотря на возражения своего адвоката, 45-летний признал себя виновным в убийстве и покушении на убийство, в результате чего в обязательном предложении в тюрьме без возможности условно-досрочного освобождения.

Джейсон Далтон минут, прежде чем он признал себя виновным в шести убийствах и нескольких других обвинения в суде графства Каламазу. Картина: Джоэл Бисселл/Вестник Каламазу через ап

“Да, я ждал этого долгое время,” Далтон ответил, Когда судья спросил, Если мольбы были добровольными.

Водитель Убер ранее заявлял, что он был под контролем “дьявол рисунок” на приложение автостоп в день убийства.

Четыре женщины погибли на стоянке в номерах: Хоторн Барбара, Дороти “Джуди” Браун, Мэри Лу Най и ее невестка, Мэри Джо Най.

Рич Смит и его 17-летний сын, Тайлер Смит, были застрелены, глядя на пикап на много дилера.

Отец двух не имел судимости прежде, чем пойти на убийство Шпре. Фото: Марк Bugnaski/Вестник Каламазу-MLive Медиа Группа через ап

Эбигейл Копф, который был 14 в то время, был убит выстрелом в голову во время стрельбы в ресторане и выжил. Тиана Каррутерс был ранен в жилом районе.

Далтон были признаны компетентным предстать перед судом и на прошлой неделе за безумие обороны.

Отец двоих детей не имели драгоценных судимости до февраля 2016 года съемок и не пытался объяснить, почему он застрелил восемь незнакомцев.

Прокурор Джефф сказано мотив съемки-это вопрос, который “преследует нас”. “Все хотят знать”, - сказал он в ходе пресс-конференции после заседания суда.

Адвокат Эусебио Солис сказал, что он посоветовал Далтон не признает себя виновным. “Но в разговоре с мистером Далтоном, есть основания” для признания вины, Солис сказал судья Александр Липси.

Его адвокат призвал его на признание вины, но Далтон проигнорировал его совет. Картина: Джоэл Бисселл/Вестник Каламазу через ап

“Есть личные причины для него. Он не хочет ставить свою семью, или семьям погибших, через суд. Это его решение”.

За несколько часов до смертельной ярости, Далтон, как сообщается, купил куртку с внутренний карман, предназначенный для хранения оружия.

Владелец оружейного магазина Джон Саутвик напомнил Далтон “смеясь и шутя”, и давая “одноруких обнять” менеджеру до совершения покупки.

Родственники Далтон и бывшей жене распространил заявление, выразив соболезнования жертвам и их семьям для “этой бессмысленной трагедии”.

“Ничего, что мы можем сказать адекватного, но, пожалуйста, знайте, что наши сердца разбиты страданий в результате действий нашего сына и бывшего мужа”, - говорится в заявлении.

Слушание приговора Далтон запланирован на 5 февраля.



Категория: Мнения

Водитель Убер признает, убивая чужих


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.