Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анита Цой сняла клип про "известно с Путиным", который едва не стал причиной развода с мужем чиновник


Опубликованно 27.01.2019 22:16

Анита Цой сняла клип про

Российская певица корейского происхождения и его производители сумели создать из милый ролик настоящая романтическая комедия, по всем законам жанра – с завязкой, кульминацией и счастливым концом. Клип любовь двух диктаторов набирает популярность в российском сегменте социальных сетей.

Анита Цой в школе "Новый Я", выполненная в жанре романтической комедии. Сразу же после его появления на YouTube работы привлекли внимание тысяч зрителей. И это не удивительно: в клипе показывают человека "с голосом Владимира Путина и очень похожий со спины россии диктатора. Кстати, сюжет ролика просто отношение к любви двух диктаторов. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Anita, используя его экзотической внешностью, играл глава государства, сильно напоминающие Северной Кореи, Ким Чен ына, но женщина-это воплощение. Согласно истории, в результате переговоров, "Путин" сдает корейский коллега серьги, напоминающие бомбы. И подарок, буквально растопил холодное сердце персонажа Аниты Цой.



Категория: Звёзды и техника

Анита Цой сняла клип про "известно с Путиным", который едва не стал причиной развода с мужем чиновник


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.