Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нибиру стремится в космонавты: планета-убийца перед нападением на Земле "регистр" вся орбитальная техника


Опубликованно 27.01.2019 00:10

Нибиру стремится в космонавты: планета-убийца перед нападением на Земле

Теоретики заговора утверждали, что до нападения на планету пришельцев с Нибиру не теряют больше средств связи и наблюдения.

После кататься на коньках как можно ближе подойдет xaml, передает "Диалог.UA".

На фоне слухов о следующей, но безуспешно Нибиру, различных космических агентств, в последние несколько дней сделали ряд заявлений о проблемах МКС и дроны.

Эксперты отмечают, что из строя без видимой причины между техническим запас прочности как минимум на ближайшие несколько десятилетий.Некоторые исследователи космоса предупредил, что ситуация более серьезная, чем может показаться на первый взгляд.

Например, недавно ученые говорили, что следующий разрыв телескопов NASA и "Роскосмоса" не случайно, и эту комнату.

Так, уфологи предположили, что Нибиру особенно ослепил космонавтов, для того, чтобы скрыть свое запланированное вторжение на нашу планету.

Другие эксперты отрицают след Нибиру, но соглашаются, что случилось, это настоящий саботаж.

В этом они винят китайцев, которые открыть для себя что-то интересное на Луне, отправили ваш модуль.И, чтобы скрыть в момент его открытия, китайцы бы реализовать этот хитрый план.

В то же время, ряд ученых высказывают версию, что китайцы не пошли колонизировать Луну в тайне от всех. Он готовился давно, но он уже на такой поступок жителей китая, не используют, потому что они верили, что жизнь на Земле более комфортно.

Тем не менее, даже скептики официальной версии науки более склонны полагать, что выше проблемы все же стоит Нибиру и ее гуманоиды.

Напомним, Нибирувзрывом разрушает Венеры.

Также сообщалось об обнаружении у звезды с "плохой репутацией" как-то планеты.



Категория: Наука и техника

Нибиру стремится в космонавты: планета-убийца перед нападением на Земле "регистр" вся орбитальная техника


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.