Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Гуманоиды с Нибиру до конца света спустились на Землю для генетических экспериментов на людях", - ученый


Опубликованно 27.01.2019 00:10

Инопланетяне уже давно взяли нашу Землю в оборот, живя среди людей в течение многих лет. Сверхлюдей приют устроены таким образом, что обычному человеку он никогда не добраться.

Между тем, гуманоиды с Нибиру activeslide saladini и поставил над человеком, даже если он не заметит, всякие опыты, сообщает "Диалог.UA".

В соответствии с Тайваня известный уфолог Скотт Уоринг, пришельцы со смертоносной планеты имеют множество секретных баз, они существуют в десятки тысяч лет.Простому человеку вы не получите здесь: приют находится на дне океанов, Антарктиды и даже при активных вулканов.

Гуманоиды имели на человечество большое влияние, и сделать это так далеко. Сверхлюди особенно усилились на фоне постоянных разговоров окне свет и наземлю атаки.

Эксперты также утверждают, что с помощью инопланетян был создан всех великих цивилизаций: Древнего Египта, Греции, Шумера.

Что касается нынешнего времени, пришельцы с Нибиру надежно "проникли" среди людей, хотя тщательно скрывают это. Они умеют превращаться в человека и стали членами многих организаций и мировых правительств.Есть некоторые в масонский орден, который почему эта организация так тщательно скрывается от широкой глаза.

Кроме того, как сказать, НЛО, гуманоиды с Нибиру над людьми продолжают ставить всевозможные опыты. По некоторым данным, инопланетяне регулярно похищают землян для реализации генетических экспериментов.

Кстати, эту информацию подтвердили некоторые агенты ЦРУ, которые имели опыт работы с иностранцами.

Конечная цель этих экспериментов в настоящее время неизвестна, но люди выживают, становятся сверхдержавами.

Кроме того, по мнению экспертов, экстрасенсов, ясновидящих, телепатов – результат генной инженерии инопланетян.

Гуманоиды многих его "подопечного" после успешных экспериментов "стерли" память, так что человек предстает в его сверхспособности и обеспечивает за свой талант.

Добавьте, стал инвестэнергосервис о Нибиру на 2019 год.

Напомним, в Австралии нашли slidepresenter с Нибиру.



Категория: Наука и техника

"Гуманоиды с Нибиру до конца света спустились на Землю для генетических экспериментов на людях", - ученый


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.