Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больные истории шутер йога


Опубликованно 27.01.2019 00:04

Больные истории шутер йога

В Таллахасси полиции установили личность стрелка, как Скотт Павел Байерле, 40, в городе Таллахасси демократ отчета.

Он убил себя на месте в пятницу.

Скотт Павел Байерле убил двух и ранил пятерых в студию йоги. У него была история захвата женщин. Картина: офис округ Леон шерифа через ап

В ведомстве также выявили двух человек, которые были убиты, как и доктор Нэнси ван vessem, так, 61, и Маура Binkley, 21.

Д-р Ван vessem, так был терапевт, который занимал пост главного медицинского директора по План столичного здравоохранения.

Флорида президент университета Джон Трэшер сказал, как доктор Ван vessem, так и МС Binkley был связан с университетом.

“Потерять одного из наших студентов, и один из наших преподавателей в этот трагический и жестокий путь является разрушительным для государства семья Университете Флориды. Мы чувствуем эту потерю глубоко и мы посылаем наши глубочайшие соболезнования моры и Нэнси близких, а мы будем молиться за выздоровление тех, кто пострадал,” Мистер Трэшер говорится в сообщении.

Мэр Таллахасси Андрей Gillum, который является кандидатом от Демократической партии на пост губернатора, прервал предвыборную кампанию, чтобы вернуться в Таллахасси после трагедии.

Человека транспортируется от места съемки, пятница, ноября. 2, 2018 в йога-студии во Флориде. Картина: Тори Шнайдер/Таллахасси демократ через ап

Мистер Gillum выступил перед журналистами недалеко от места съемки и заявил, что он посетил два других выживших в больнице. Он сказал, что они были в хорошем настроении, несмотря на свои травмы.

“Мы все испытываем чувство добавил уязвимость” из-за стрельбы, - сказал мэр.

Таллахасси начальник полиции Майкл ДеЛео заявил журналистам в пятницу вечером, что Байерле застрелил шесть человек и избили одного человека перед смертельно застрелился.

Мистер ДеЛео заявил, что власти расследуют возможные мотивы. Он отказался сказать, какое оружие было Байерле.

Представитель города сказал, что рожон оказался частью внутреннего спора. Свидетели описывают стрелка как высокого бородатого мужчину, который странно себя вел в студии, прежде чем открывать огонь по класс.

Байерле действовал в одиночку, Мистер ДеЛео подтвердил.

Таллахасси начальник полиции Майкл ДеЛео говорит, что стрелявший действовал в одиночку, но имел историю батареи и хватают женщин в университетском кампусе. Фото: AP фото/Стив Кэннон

“Мы все очень опечалены и потрясены событиями, которые произошли, но важно, чтобы люди понимали, что нет непосредственной угрозы за пределами того, что уже произошло этим вечером,” сказал ДеЛео.

Он сказал, что некоторые в студии проявили мужество и попытался остановить его.

Свидетели, которые были в торговом центре рассказали, как люди, которые были в студии, в том числе один, который истекал кровью, побежал прочь, ища укрытия в близлежащих барах и ресторанах, как раздались выстрелы.

Полицейские в течение нескольких минут, а затем Байерле был смертельно застрелился, оставив полицию, чтобы искать мотив и общий вопрос, Что побудило насилия возле модного середине городские кварталы.

Свидетели, которые были в торговом центре рассказали, как люди, которые были в студии убежала, ища укрытия в близлежащих барах и ресторанах, как раздались выстрелы. Фото: АFР

Судебные записи показывают, что Байерле были ранее арестованы за захват женщин. Он был обвинен полицией с батареей в 2016 году после того, как он ударил и схватил женскими ягодицами в жилом комплексе бассейн.

Отчеты показывают, что обвинения в конечном итоге были уволены после Байерле последующим условиям соглашение об отсрочке судебного преследования.

Байерле, также был обвинен в батареи в 2012 году для привлечения женщин ягодицы в Государственном обеденном зале кампуса Университета Флориды. Полицейский отчет университета показывает, что Байерле рассказал полиции, он случайно столкнулся с кем-то, но отрицал, хватая кого-либо.

— С Проводами



Категория: Мнения

Больные истории шутер йога


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.