Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нибиру и НЛО Unplugged: на крещение в нижнем Новгороде предвестники Апокалипсиса - фото появились


Опубликованно 26.01.2019 00:36

Нибиру и НЛО Unplugged: на крещение в нижнем Новгороде предвестники Апокалипсиса - фото появились

Россия была одной из стран, о Нибиру не раз появлялись в 2018 году. Учитывая тот факт, что появление смертельная Планета, это один из признаков Апокалипсиса, среди жителей городов, где заметил планету-убийцу, царила настоящая паника.

Нибиру решила не оставить РФ в покое и в2019 году, передает "Диалог.UA".

Очевидцы сообщили, что в ночь с 18. на 19. Ноябрь небо в нижнем Новгороде Property ярчайший Метеор, экспертов Ростов как семена Нибиру. Кроме того, в кадр попали и трио, движутся над городом.

После анализа резонансное событие, ученые не заявили, что появление метеора в небе над нижним Новгородом и НЛО-движение – случайно.Сторонники теории заговора отмечали, что существуют тревожные признаки, которые должны произойти считать описаниямконца свет перед ним.

"НЛО, астероид, крещение Господне и Нибиру. Эти события тесно связаны друг с другом, если сходится библейские описания конца света – все. Тревожный знак, яркий праздник и небесных явлений. Очевидно, древние знали опришельцахиБогепобольше нашей", - подчеркнул конспирологией.

Кстати, эксперты напомнили, что космического в прошлом году неоднократнопоявлялись в небе адресовать.Но именно 19 января является точкой отчета, после которой далеко не Сью день должен. Тем более что многие признаки Апокалипсиса уже выполнены.

Также не забывайте, что ноябрь 2019 богаты гигантов, которые также как плохой знак свыше.

Напомним, в одном шаге от земли 10 кораблей играл со с Нибиру заметили.

Также обеденном Нибиру, ученые скрывали до последнего.



Категория: Наука и техника

Нибиру и НЛО Unplugged: на крещение в нижнем Новгороде предвестники Апокалипсиса - фото появились


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.