Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На "кровавая" луна была зафиксирована вспышка неизвестно: ученые предположили видео


Опубликованно 26.01.2019 00:36

На

Сегодня стало известно, что так называемая "кровавая" луна бросил новую пищу для размышлений мирового научного сообщества.

Сообщается, что астрофизики и астрономы в этот период разобраться с природой происхождения яркая вспышка, которая была во время полного лунного затмения в понедельник, 21. Января, передает "Диалог.UA".

Блог любителей астрономии Reddit первый сообщил информацию о этой странной вспышки. Наблюдатель живет в Соединенных Штатах Америки, объявила о том, что видел яркую вспышку на краю спутника земли в 04:41:43 по Всемирному координированному времени.

Известный астроном хочет сердито проверил эту информацию наблюдатели и проанализировала различные видео, когда делаем вывод, что именно падение метеорита стало катализатором для вспышки.

В то же время другие специалисты установили, что подобное явление произошло к югу от так называемого кратера Крепость. В результате совершенно новый кратер образуется, ученые надеются с помощью автоматических межпланетную станцию, получившая название Lunar Reconnaissance Orbiter планетарной.

Вчера мы сообщали о том, что в центре нашей галактики бразильский черную дыру, создает угрозу для поглощения нашей планеты.

Также Землеугрожает большой астероид, который НАСА хочет уничтожить в будущем.



Категория: Наука и техника

На "кровавая" луна была зафиксирована вспышка неизвестно: ученые предположили видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.