Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Человек водит машину на иностранцев


Опубликованно 26.01.2019 00:10

Человек водит машину на иностранцев

На 50-летний водитель серебристого Мерседес первый пытался ударить группа людей в городе Ботроп вскоре после полуночи, но пешеходы были в состоянии прыгать в сторону, Мюнстер полиции сказал.

Подозреваемый, немецкий мужчина, затем поехал в центр города Ботроп, где он врезался на своем автомобиле в толпу. Полицейский сказал, что те попали включен сирийских и афганских граждан, а некоторые были тяжело ранены.

Затем водитель уехал в сторону соседнего города Эссена, где он пытался и не смог поразить людей, ожидающих на автобусной остановке, прежде чем он был арестован полицией по подозрению в покушении на убийство.

Полицейская машина в огороженный на участке, где человек, пострадали четыре человека после вождения в группе праздновать Новый год. Фото: АFР

Водитель, чье имя не был выпущен, сделан анти-иностранец комментарии во время его ареста, и были признаки, что он страдал от психического заболевания, сообщает полиция. “Мужчина имел явное намерение убить иностранцев,” Герберт Reul, высшее должностное лицо безопасности в земле Северный Рейн-Вестфалия государства, цитирует его слова немецкое информационное агентство dpa.

Это не первый случай, когда автомобиль был использован как явное оружие в Германии.

В апреле немецкий мужчина ехал фургон в толпу в Мюнстер, убив четырех человек и ранив десятки. Водитель, который обратился за психологической помощью в течение нескольких недель, предшествовавших нападению, а затем убил себя.

На Декабря. 19, 2016, тунисский мужчина вспахивал грузовик в напряженный Рождественский рынок в Берлине, убив 12 человек. Взрыв взяла на себя группировка "Исламское государство". Водителя, который скрылся с места происшествия, позднее был убит в перестрелке с полицией в Италии.



Категория: Мнения

Человек водит машину на иностранцев


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.