Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нибиру на подходе, Земля, на шаг от смерти: Северный магнитный Полюс перемещается со скоростью нереально


Опубликованно 25.01.2019 00:26

Нибиру на подходе, Земля, на шаг от смерти: Северный магнитный Полюс перемещается со скоростью нереально

Ученые неоднократно уже ставят вопрос о серьезном смещение магнитных полюсов. Вызывает страх и скорость, с которой происходит перемещение.

Эксперты объясняют, что такое явление допустимо. Но только в случае, если это Южный Полюс, и смещение не превышает 10 километров в год, передает "Диалог.UA".

Тем не менее, сегодня ситуация куда более серьезная. Как правило, Северный Полюс движется не из самых больших на юге.Эксперты говорят, что основным ориентиром в Северной меняется со скоростью более 50 км в год, со стороны Канады в сторону Сибири.И это интенсивное движение может вызвать достаточно серьезные ошибки и проблемы в системе навигации. Самолеты не могут увидеть по прибытии в пункты назначения и др.

Ольга эти аномалии я не знаю, как правило, ассоциируется с воздействием на него быть таким циничным. Из-за сильного магнитного воздействия нашей планеты, она начала двигаться естественно для нее.

Ольга верит, что конец нашей эпохи, поблизости,Планета-убийца уже рядом.

Скептики говорят, данных, процессов и альтернативных ученых. Говорят, что даже если при попытке изменить траекторию движения Нибиру, его влияние вредно влияет на человечество.

Потому что полное перемещение полюсов повлечет за собой не только проблемы в навигации, но больше ослабит магнитный Земли. И из-за этого, космического излучения нашей планеты, который начнет влиять еще больше, и, наконец, Земля будет уничтожена.

Ранее было известно о дате, когда пришельцы с Нибиру вступают в контакт с землянами.

Также помните о том, с какой страны Нибиру начнетапокалипсис.



Категория: Наука и техника

Нибиру на подходе, Земля, на шаг от смерти: Северный магнитный Полюс перемещается со скоростью нереально


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.