Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Темная сага враждующие Саудовской суда


Опубликованно 25.01.2019 00:08

Темная сага враждующие Саудовской суда

Борьба за власть при королевском дворе кормили наследного принца Мухаммеда бен Сальмана “паранойя и безрассудство” и привело к зверскому убийству Вашингтон пост журналиста, сообщает газета.

Иностранных дел обозреватель Дэвид Игнатиус сказал головорез интриги в дом Саудов был равен дичайший сюжет из Игры престолов.

Его прозрение пришло, как ярость за ответ Дональда Трампа на убийство, с президентом США поддерживать не было никаких доказательств, наследный принц знал о планах убийства.

Мистер Трамп отказался осуждать Саудовской Аравии, подчеркнув 100 миллиардов долларов США продажа оружия изгоя и говорю, что возврат отношений было бы “серьезной ошибкой”.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман именовал себя реформатором, но его поступки говорят о том, беспощадный, параноидального правителя. Фото: Фаез Nureldine / АФП

Он является наследником трона своего отца, короля Салмана, но враждующие королевский двор наполнен врагами. Фото: Пресс-агентство Саудовской Аравии через ап, файл

“У нас есть президент, который является частью крышки относительно того, что случилось в консульство или посольство, когда мистер Хашогги был убит”, - сказал бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила на презентации свое предвыборное турне с мужем законопроект в Канаде во вторник.

“Что делает это так беспокоит, сколько коммерческий интерес как для семьи президента и бизнеса и его зять семьи и бизнеса с Королевством”, - добавила она, обращаясь к мужу советник Трампа дочь Иванка и Джаред Кушнер.

Это произошло на фоне вопросов о том, почему чиновники из разведывательного сообщества, в том числе директор ЦРУ Джиной Гаспела — не было в среду закрытый брифинг по реакции США на убийство Хашогги по.

Сенатор Боб Менендез Нью-Джерси обвинила администрацию козырь пытается “оградиться” Сенат и называется отсутствие каких-либо официальных разведки “возмутительным”.

Госсекретарь Майк Помпео заявил после этого, была “прямой репортаж”, соединяющий наследного принца к убийству, в то время как министр обороны Джеймс Маттис сказал “Нет дымящийся пистолет”.

Сказал господин Помпео запланированного голосования в Сенате позднее в среду о том, чтобы рассмотреть резолюцию по прекращению помощи США за время конфликта в Йемене будет “не ко времени”, как продолжаются дипломатические усилия по прекращению конфликта.

‘ШПИОНСКИЙ ТРИЛЛЕР’: ВНУТРИ САУДОВСКОЙ СЕМЕЙНАЯ ВРАЖДА

В посте следы зловещие происки саудовской королевской семьи к гибели бывшего короля Абдаллы в январе 2015 года.

Когда он лежал на смертном одре в Эр-Рияде, сыновей царя и придворных коротко сообщил его преемник, король Салман, что монарх умер.

Они, возможно, были в надежде обеспечить Абдулла стороны семьи может взять под контроль сильные позиции и деньги при королевском дворе, прежде чем новый король мог их остановить.

Король Салман, как сообщается, был в ярости, когда он обнаружил прикрытие.

Кронпринц мнению, заказал убийство "Вашингтон пост" журналист Джамаль Хашогги в посольстве Саудовской Аравии в Стамбуле, Турция. Фото: AP фото/Хасан Джамали, файл

Г-н Трамп, на фото с королем Салманом в мае 2017 года, неоднократно отказался осудить Саудовскую королевскую семью за убийство и расчленение Хашогги по. Фото: AP фото/Эван Vucci, файл

Позднее в том же месяце, королевским указом снял двух сыновей бывшего короля со своих должностей губернаторов.

Сын короля Сальмана, известный как МБ, уже именовал себя как реформатор, вступая в новые права женщин в Саудовской Аравии.

Но критики говорят, что наследный принц был тайно действуя, чтобы удержать власть путем безжалостной и негласных методов. Хашогги был одним из самых видных критиков, выставляя как репрессии наследного принца о предполагаемой коррупцией работала, чтобы усилить свой контроль.

США и Саудовская эксперты рассказали сообщение , что начиная с 2017 года, команда Саудовской разведки боевики похищали и пытали инакомыслящих в стране и за рубежом.

Что якобы включен член фракции Абдулла, который был похищен в Пекине в августе 2016 года в операции, которая читается как “шпионский триллер”.

‘ВИХРЬ ЯРОСТИ И БЕЗЗАКОНИЯ’

Внутренняя война в Саудовской Аравии суд становился все более эмоциональным, с фракцией Абдулла прослушивали телефоны некоторых князей и приборами наблюдения скрытые в пепельницы и другие предметы вокруг дворцов в Эр-Рияде.

Все более тесные отношения саудитов с США стала центральной для этой сказки.

В мае 2016 года, несколько членов фракции Абдулла встретил бывших оперативников ЦРУ в Вашингтоне.

Мусульман присоединиться к заупокойной молитвы для саудовского журналиста в храм Каабы в Великой мечети в Священном Саудовской Аравии в городе Мекка. Фото: амеры Hilabi и Стрингер / АФП

Прибыл для встречи на высшем уровне Группы 20 аргентинский агент безопасности в Саудовской Аравии резиденция в Буэнос-Айресе в среду, как параноик наследного принца. Картины: Хуан Mabromata / АФП

Спустя месяц, МБС встретил тогдашний президент США Барак Обама в Вашингтоне, и поразил его идей модернизации. США — ранее нейтральные в Саудовской борьба за власть — начался крен в сторону принца.

В июне 2017 года, МБС стал наследным принцем и официальный наследник своего отца короля Салмана трон.

Как только г-н Трамп стал президентом, его зять г-н Кушнер начал работать с наследным принцем, посещение Саудовской Аравии в октябре 2017 года. Буквально через неделю, МБС сделал свой самый смелый шаг, арестовав более 200 саудовских принцев и высокопоставленных чиновников по обвинению в коррупции.

Включенный один из сыновей покойного короля, которые выразили обеспокоенность по поводу МБС в Китай и США. Принц Турки бин Абдулла остается в плену, пока его высшем военном помощник умер в заключении.

Наследным принцем становится все более самовластным, опасаясь угрозы своей жизни или переворот врагами, которые его окружают.

Один из его старших советников в Центр Исследований и СМИ, по сообщениям Сауд аль-Кахтани, началась сборка кибероружия.

Тунисцы продемонстрировать пилами во вторник, как наследный принц посетил его ближневосточными союзниками на пути к G20. Фото: Hassene Dridi

Инсайдеры считают, МБС, передняя левая, будет держаться за власть, если запись ему заказ на убийство может быть обнаружена. Фото: AP фото/саудовская пресса Агентство

Мистер Катани был назван американские и саудовские чиновники в качестве центральной для убийства Хашогги по.

В “Макиавелли” князь ввели “вихрь злобы и беззакония”, согласно пост, становится все более в ярости из-за статьи, написанные саудовский гражданин Хашогги и его связи с Турцией и Катаром.

Восемнадцать месяцев до убийства, МБС организовал “быстрого действия способности”, а в июле 2018 года, выдан “вернуть его” заказа. Три месяца спустя, Хашогги исчез в посольстве Саудовской Аравии в Стамбуле.

Восемнадцать саудиты были арестованы за убийство, в том числе бывший сотрудник спецслужб и МБС телохранитель.

Но Саудовская эксперты говорят, что кронпринц, вероятно, чтобы держаться за власть, если его разговоры с мистером Катани может быть обнаружена.

Между тем, горький внутренняя вражда продолжается, и нам кажется, снова управление непростые отношения с непредсказуемого и кровожадного правителя.



Категория: Мнения

Темная сага враждующие Саудовской суда


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.