Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Акции Корона Саудовской Аравии принц темный шутку в первом публичном выступлении с момента убийства Хашогги


Опубликованно 24.01.2019 00:12

Акции Корона Саудовской Аравии принц темный шутку в первом публичном выступлении с момента убийства Хашогги

То глупая шутка, сказал в то время как он обратился будущего инвестиционного форума в Эр-Рияде, сослался на утверждения о том, что премьер-министра Ливана Саада Харири был задержан в прошлом году в королевстве.

На этой неделе Харири публично поддержали саудитов, как они столкнулись тепла за убийство Хашогги по.

В ноябре прошлого года таинственно Харири ушел в отставку в телеобращении из саудовской столицы, что вызвало слухи, что он был вынужден сделать это.

Наследный принц Саудовской Аравии, Мухаммед бен Сальман обращена в будущее Инвестиционная инициатива конференции в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Фото: АП

Наследный принц Мухаммед бин Салман сидел рядом Харири, когда он пошутил, что он “будет проживать в королевстве в течение более двух дней, поэтому я надеюсь, что нет слухов о его похищении,” прежде чем рассмеяться и дрожащей рукой Харири.

Харири улыбнулся и помахал зрителям, которые активно аплодировали шутка наследного принца.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман (крайний справа) сидит рядом с ливанского премьер-министра Саада Харири в будущем Инвестиционная инициатива конференции в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Фото: АП

Саудовская Аравия уже давно является ключевым союзником Харири, в то время как региональные Эр-Рияда враг Иран поддерживает ливанское шиитское движение "Хезболла".

Через месяц после его resignatoin, после французского посредничества и саудиты отказа они угрожали ему уходить, Харири отозвал свое заявление об отставке.

Он был назначен премьер-министром на третий срок в мае, после первых парламентских выборов в Ливане в девять лет, но с тех пор изо всех сил, чтобы сформировать кабинет.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман говорит Впервые на публике с убийством Джамаль Хашогги по. Фото: АП

Харири, двойное гражданство Саудовской Аравии, поддержал наследного принца и позицию саудовского лидера на Хашогги, который был жестоко убит в консульстве королевства в Стамбуле на 2 октября.

“Меры, принимаемые в Королевстве Саудовская Аравия в связи с делом журналиста Джамаля Хашогги ... в рамках, которые предлагают пути справедливости и раскрытия всей правды” с заявлением от должности Харири приводит его слова.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман поклялся привести убийц Джамаля Хашогги к правосудию. Фото: AP фото/Набиль Амр

В ходе конференции наследный принц поклялся привести убийц Хашогги к правосудию, описывая случай, как “больно, ужасно и неоправданно”, в своем первом публичном выступлении с момента начала кризиса.

“Саудовская Аравия принимает все законные меры ... и работать с турецким правительством, чтобы достичь результатов и привлечь всех преступников к ответственности”, 33-летний сказал.

“Справедливость восторжествует”.

Принц Мухаммед сказал, что некоторые люди пытаются использовать случай Хашогги, чтобы “вбить клин между Саудовской Аравией и Турцией”.

ИРАН КРИТИКУЕТ США ЗА ХАШОГГИ

“Чудовищное убийство журналиста” было бы немыслимо “без поддержки”, - заявил президент Ирана Хасан Роухани заявил в среду.

“Я не думаю, что какая-либо страна решится сделать такую вещь без поддержке США,” г-н Роухани заявил в своем выступлении в эфире шкафа на государственном телевидении.

Президент США Дональд Трамп и президент Ирана Хасан Роухани. Фото: АFР

Сказал г-н Рухани, что перед убийством Хашогги “это было немыслимо, что в этот день и возраст, мы стали бы свидетелями такой организованной преступление.

“Чрезвычайно важно то, что учреждение планируется такое чудовищное убийство. Племенные группы, постановив, что страна (Саудовская Аравия) имеет запас безопасности. Что маржа безопасности заключается в том, что она опирается на поддержку США. Именно эта сверхдержава, которая поддерживает их”.

Убитого журналиста Джамаля Хашогги был критически отозвался о политике Саудовской Аравии, наследный принц Мухаммед бен Сальман. Фото: Мохаммед Аль-Шейха/АФП

Хашогги, критик правительства, который жил в добровольном изгнании в США, был убит, когда он организовал оформление документов для брака с турецким женихом.

Президент США Дональд Трамп высмеял реакцию Эр-Рияда как “один из худших сокрытия” в истории.

Иран хранит молчание о случае Хашогги до понедельника, когда ее главы судебной власти прихлопнули Саудовскую Аравию из-за его смерти.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман (с) позирует для селфи с неизвестным мужчиной возле саудовский миллиардер принц Аль-Валид бин Талал (Р). Фото: Бандар Аль-Jaloud/Саудовская Королевский дворец/ОВП

“Это чудовищное убийство показали характер саудитов, их королевства, и что молодой человек, который добивается славы и убийство невинных людей”, - Садег Амоли Лариджани был процитирован, судебные органы информационное агентство Мизан онлайн, видимо, имея в виду наследного принца Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом.

Г-н Трамп заявил о смерти Хашогги был неудачной операции и “плохой оригинальную концепцию”.

Его администрация предприняла свои первые шаги в наказании саудовцы, решив аннулировать визы из подозреваемых.

Мистер Трамп будет сделать завтра брифинг директора ЦРУ Джиной Хаспел, кто был в Турции.

Джина Хаспел, директор ЦРУ, краткая Дональд Трамп об отмене виз Саудовской подозреваемых в убийстве Джамаля Хашогги. Фото: AFP Фото:

“У них были очень плохие оригинальная концепция,” г-н Трамп сказал. “Она была проведена некачественно, и прикрытия был одним из худших сокрытия в истории сокрытия. Кто-то действительно напутал, и у них было худшее прикрытие никогда”.

Г-н Трамп противостоял призывам, чтобы отрезать поставку оружия в королевство и неохотно ругайте правителей Саудовской Аравии.

Г-н Трамп считает, что саудиты жизненно важных союзников в его ближневосточной повестки дня.

Члены конгресса потребовали применения санкций в Саудовской Аравии за убийство Хашогги.

Президент Турции Эрдоган оказывает давление на Саудовскую элиту за убийство. Саудовский наследный принц заявил, что силы используют случай, чтобы вбить клин в отношения между Саудовской Аравией и Турцией. Фото: пресс-служба Президента РФ/А. П.

Сказал ранее в среду президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, что его страна не позволит тех, кто несет ответственность за убийство Хашогги, чтобы скрыться от правосудия, оказывать давление на саудовские элиты на фоне роста глобальной критики Эр-Рияда.

Саудовское руководство остается под огромным международным давлением по поводу убийства Хашогги, с сильной реакции из ЕС и Австралии в среду.

Также в среду, Эрдоганом и саудовским наследным принцем состоялся телефонный разговор о “совместных усилий”, чтобы пролить свет на убийство Хашогги, сообщает турецкое государственное информационное агентство Anadolu, маркировка первого контакта между турецких и саудовских лидеров с самого начала дела.

Австралия может последовать Германии и приостановить новые поставки вооружений в Саудовскую Аравию в ответ на преступление, министр обороны Кристофер Пайн заявил в Канберре.

Министр обороны Австралии Кристофер Пайн рассматривает возможность приостановить продажи оружия Саудовской Аравии в свете убийства Джамаль Хашогги. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Франция заявила, что будет применять санкции против Саудовской Аравии, если царство был явно признан виновным в убийстве.

Президент Ирана Хасан Роухани призвал США и Евросоюз не отступит от давления на Саудовскую Аравию — заклятый враг Иран.

Власти Саудовской Аравии в среду дал турецких следователей зеленый свет поиска хорошо на территории Саудовского консульства в Стамбуле, турецкие государственные СМИ.

Полиция ранее было отказано в доступе на хорошо в двух отдельных случаях, турецкое государственное информационное агентство Anadolu говорит, но различные проправительственные СМИ сообщили, что разрешение на обыск было дано в среду.



Категория: Мнения

Акции Корона Саудовской Аравии принц темный шутку в первом публичном выступлении с момента убийства Хашогги


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.