Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тысячи пользователей Реддита мужчина бросил секса-нет гайки ноябрь’


Опубликованно 23.01.2019 00:30

Тысячи пользователей Реддита мужчина бросил секса-нет гайки ноябрь’

Согласно собственному описанию группы: “те, кто нашел, что это трудно пройти даже несколько дней без мастурбации попытка оспорить зависимостей.”

“Некоторые делают это просто для мемов, в то время как другие делают это для реального самосовершенствования.”

Нет гайка ноября явно о том, что вы делаете это.

В ежедневных проводок из сабреддита нет гайки ноября, люди делятся своим опытом о том, как у них колебалась между периодами сильный дискомфорт и состояние Дзен, где они больше не хотят, чтобы Джек все это время.

“Вообще-то я сумасшедший, я должен закончить его, но это моя вина для начала”, - написал один из пользователей Reddit сегодня.

Нет гайка ноября стал необычным вроде группы поддержки для мужчин.

Для последователей нет гайки ноября, иногда называемый “Ореховый покорители”, “Зот рубаки” и просто “солдат”, цель проста. Вы не можете эякулировать. Секс имеет значение. Так же секс на день рождения. Вы можете прикоснуться к ней, можно приблизиться, но нельзя достичь точки невозврата.

При размещении в группе, члены организации должны воздерживаться от размещения сексуально явное содержание или откровенные фотографии, чтобы не сделать его более сложным для друга воздержаться.

Группа выступает в качестве своего рода сеть поддержки для трезвенников, где они делятся историями и предлагают поддержку друг друга, как тысячи недавно целомудренной мужчин борьба через месяц.

Вопрос о факультативном воздержания был задан некоторое время назад в эпизоде Сайнфелда.

И вещи не были легкими для тысяч и тысяч людей. Не имея времени или живот, чтобы тралить через тысячи постингов, это ясно видно, что текучесть кадров высокая, и многие пали. Признательные показания часто являются эмоциональные.

Один из пользователей разместил длительным и страстным пост после провала на сегодняшний день стоит задача ранее, благодарить других пользователей за мое “путешествие” с ним.

“Это был самый длинный я совсем не вяжут, так как я начал, когда мне было 12”, - написал он.

Главные герои клятвы целомудрия в эпизоде конкурса в Сайнфелд.

“Лично это мне очень помогло в борьбе со своей зависимостью, и я не думаю, что я мог бы сделать это без поддержки этого сообщества.”

Язык используется часто hypermasculine с языком-в-щеку военным уклоном — такие мужчины относятся друг к другу как “товарищи” и говорят об их месяц с их барахлом, как на битву.

“Враги приближаются ко мне, если я не не теряю надежды солдат”, - написал один из пользователей Reddit, прежде чем перейти к крышкам. “ЭТО ПРИКАЗ ОТ ВАШЕГО КОМАНДИРА!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО? ОСТАВЬ МЕНЯ ПОЗАДИ И ИДТИ ВПЕРЕД”.

Некогда нишу интернет-сенсацией стала настолько популярной, что Бургер Кинг сейчас чирикают об этом.

он: это всего лишь месяцwaifu: ...........



Категория: Мнения

Тысячи пользователей Реддита мужчина бросил секса-нет гайки ноябрь’


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.