Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Они, как инопланетян: ученые представили точные, как выглядят жители других планет


Опубликованно 23.01.2019 00:10

Они, как инопланетян: ученые представили точные, как выглядят жители других планет

Ученым удалось сделать некоторые выводы о пришельцы, которые насчитывали всего мира.

Группа ученых из Оксфордского университета, применения эволюционной теории для прогнозирования внешности и поведения инопланетных существ. Этот сообщаетLIGAnews, передает "Диалог.UA".

Согласно новому исследованию, основами биологической эволюции, должны быть одинаковыми во всей вселенной. Это означает, что естественный отбор сделает, что пришельцы принимают облик человека.

Один из ученых, научный сотрудник кафедры зоологии в Оксфорде sam levine) заявил, что главная цель припев остаются ответы на вопросы, касающиеся "мое лицо" внеземной жизни. Делайте выводы, - говорит специалист, необходимо сделать, несмотря на сложность процесса, так как инопланетяне могут рассматриваться под призмой человечества.

Ученые считают, что Планета а не жизни могут влиять факторы окружающей среды, чем на Земле.

Напомним, что СМИ активно публикуют информацию о том, ты играешь "день суда", указывают на рекордное время-23:58, что сигнализирует о приближении стихийных бедствий или напряжения для человечества.

Кроме того, 21 января 2019 года, предполагается, что явление, известное как"кровавая Луна". Это единственное полное Лунное затмение. Считается, что в это время следует отказаться от погружения в себя, а также риска. В Сети они сделали от руки карты Таро, в результате, получили ответы на четыре основных вопроса.

Как сообщила "Диалог.UA" двойной астероид Последний Thuleявляется часть Нибиру, Планета находится в окружении различных опасностей.



Категория: Наука и техника

Они, как инопланетян: ученые представили точные, как выглядят жители других планет


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.