Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп называет пенсов ‘100 процентов лояль


Опубликованно 22.01.2019 00:10

Трамп называет пенсов ‘100 процентов лояль

“Нет, я не сомневаюсь в его верности на все. Он на 100 процентов верные. Это была фальшивка историю ... типичный Нью-Йорк Таймс придуманной историей”, - сказал Трамп журналистам. “Он-танкист ... я не мог быть счастливее,”

Вице-президент США Майк Пенс говорит, что он и президент США Дональд Трамп alughed сообщениями о лояльности. Фото: АFР

В Нью-Йорк Таймс сообщила вчера, что г-н Трамп был спрашивать консультантов о Mr пенсов в преддверии подготовки к его 2020 предвыборной кампании.

Как сообщалось, президент поставил под сомнение верность мистер Пенс так много раз, что ряд его советников были встревожены.

Нью-Йорк Таймс сделал липовую историю, как обычно, о моих отношениях с @ВП Майк Пенс. Они составили источников и отказался просить меня единственное, что бы знать, за цитату....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 17 ноября 2018 года,

....Я не могу представить президента лучше или тесные отношения с их вице-президентом тогда вдвоем. Просто больше фейковых новостей, враг народа!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 17 ноября 2018 года,

Мистер Пенс также отозвались на этот рассказ, сказав, что пара смеялся над предложением в телефонном разговоре.

“Я просто соблазн не достойной его комментировать”, - сказал он после паузы, добавив, что пара говорила по телефону и “он пришел.”

“Мы посмеялись”, - сказал мистер Пенни. “У нас очень прочные отношения”.

“Для меня большая честь служить в качестве его вице-президентом, я был польщен, когда он пригласил меня работать с ним”.

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс волны сторонникам на митинге. Фото: АП

Мистер Трамп не открыто предложил опустить мистер Пенс от авиабилет с 2020 президентских выборов стремительно приближается, Нью-Йорк Таймс подчеркнул.

Но, по данным газеты, некоторые советники предложили Д. Трамп может выиграть от напарника, который бы помог ему завоевать поддержку от женщины.



Категория: Мнения

Трамп называет пенсов ‘100 процентов лояль


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.