Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыта тайна "инопланетных" черные саркофаги, найденные в долине пирамид


Опубликованно 21.01.2019 00:14

Раскрыта тайна

Ученые до сих пор спорят о том, как древние жители этих мест сумели создать и установить 24 странной черной конструкции, которые были обнаружены на склоне холма в 12 км к югу от Великой Пирамиды Гизы.

На протяжении многих десятилетий исследователям не дает покоя история о том, как mendrina египтяне построили и поставили на место 24 странной черной коробки в виде гробов, обнаружили в погребальной пещере, сообщает "Лига. Новости".

Исследователи отметили, камень заточенный с такой точностью, что невозможно поверить, что он лечил людей древней цивилизации в примитивных строительных инструментов. Вот некоторые и пришли к выводу, что египтяне не имеют черных ящиков ни малейшего отношения,саркофаг может принадлежать космических пришельцев. И фараон мог дать кто-то другой нормально работать.

Они известны как Серапеум Саккары находится в ныне заброшенном египетский город Мемфис. Храм был посвящен греко-египетского божества Сераписа, который в сочетании аспекты боги Осирис и Апис, и изображался в виде человека с трехглавым псом на цепи. Священным животным этого божества был признан быков – они тоже почитались как воплощение бога Птаха. Останки этих быков хоронили с большим великолепием в специальный туннель. Это было предусмотрено стороне камеры для размещения крупных гранитных саркофагов.

Напомним, стали известны новые сведения о загадочная фараонов: ученый признался, как во сне это было мумифицировали мертвых детей.



Категория: Наука и техника

Раскрыта тайна "инопланетных" черные саркофаги, найденные в долине пирамид


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.