Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дональд Трамп увольняет импичмента говорить как демократ уловка


Опубликованно 21.01.2019 00:06

Дональд Трамп увольняет импичмента говорить как демократ уловка

“Как вы импичмент президента, который выиграл, пожалуй, наибольшим выборы все время, ничего плохого не сделал” и “самые успешные два года ни президент,” мистер Трамп в Твиттере.

Как вы импичмент президента, который завоевала, пожалуй, наибольшее выборы все время, не сделал ничего плохого (никакого сговора с Россией, это демократы, которые вступили в сговор), то наибольшего успеха в первые два года любой президент, и является самым популярным в истории Республиканской партии 93%?— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 4 января 2019

Он также сказал, что он “самый популярный республиканец в истории партии”.

Но это последнее утверждение легко было показано, чтобы быть ложным, проверяя доступной цифры опубликовал CNN.

Президент Джордж Буш-старший был рейтинг одобрения Республиканской партии 94% в январе 1990 года, в тот же момент в его президентства, как мистер Трамп сейчас.

Еще выше был рейтинг одобрения Республиканской партии Джорджа Буша 18 месяцев своего президентства. В июле 2002 года он имел рейтинг одобрения 96%.

Претензии президента Дональда Трампа “самым популярным республиканцем в истории партии”, было легко опровергнуто доступной цифры. Фото: АП

Спикер Палаты Нэнси Пелоси была осторожна о том, что новое демократическое большинство никогда не импичмент козырь, но не менее двух ее членов готовы двигаться вперед. Калифорния Брэд Шерман Техас Рем. и Рем. Эл Грин ввел статей импичмента против мистер Трамп в четверг, в первый день нового Конгресса.

Мистер Шерман и Мистер Грин толкнул импичмент г-н Трамп в 2017 и 2018 годах но дом блокирован этих резолюций в два раза, с помощью демократов, который сказал, что данная инициатива преждевременна.

Представитель США Брэд Шерман (слева), демократ из Калифорнии, и представитель США Эл Грин, демократ из Техаса, введены статьи импичмента против г-на Трампа. Фото: АFР

Спикер Пелоси не исключен импичмент, но назвал ее “раскольнической деятельности”, который нужно поддерживать с обеих сторон.

Она и дом юридического комитета председатель Джерролд Надлер сказал, что они хотят дождаться результатов расследования специальной адвоката Роберта Мюллера на вмешательство России в 2016 Выборы и контакты с козырной кампании.

Президент Трамп заявил, что его кампания не вступал в сговор с Россией.

“Они только хотят, чтобы опровергнуть меня, потому что они знают, что они не могут выиграть в 2020 году, слишком много успеха!”, - написал он.



Категория: Мнения

Дональд Трамп увольняет импичмента говорить как демократ уловка


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.