Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Четыре-год-Старый изнасиловали в больнице


Опубликованно 21.01.2019 00:06

Четыре-год-Старый изнасиловали в больнице

Местный чиновник полиции Махеш Шривастава сказал, что девочка рассказала своей бабушке, она была изнасилована санитаром и четыре других, когда она была одна в субботу вечером.

Он сказал, что один человек был под стражей, а полиция ищет других.

Полицейские также попросили записи камер видеонаблюдения и пытаются определить, почему девочка осталась одна в реанимации.

Женщины выкрикивают лозунги во время митинга в честь Международного женского дня в Катманду. Изнасилование и убийство подростка спровоцировало беспрецедентные протесты в консервативных Непал. Фото: Пракаш Матэма/АФП

Г-н Шривастава сказал, что девушка была в больнице в течение четырех дней и лечили от укуса змеи.

Больница расположена в 250 километрах к юго-западу от Лакхнау, столицы штата Уттар-Прадеш.

Индия испытала серию изнасилований в последние годы, включая групповое изнасилование и убийство студентки в движущемся автобусе в Нью-Дели в 2012 году.

Индийские женщины протестуют против изнасилования восьмилетней девочки в mandsaur, Мадхья-Прадеш в Нью-Дели на 30 июня 2018 года. Фото: АFР

Это нападение оцинк стране, где распространено насилие в отношении женщин давно уже спокойно принял.

Хотя правительство приняло ряд законов ужесточили наказание за изнасилование взрослого человека до 20 лет в тюрьме, редко более чем на несколько недель, чтобы пройти без еще одно жестокое сексуальное насилие сообщается.

Отвечая на всеобщее возмущение по поводу недавнего изнасилования и убийства молодых девушек и прочих нападений на детей, правительство Индии в начале этого года утвердил смертную казнь для людей, осужденных за изнасилование детей в возрасте до 12 лет.



Категория: Мнения

Четыре-год-Старый изнасиловали в больнице


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.