Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Недостающий ключ к разгадке найден в обреченный Лев авиаперелет


Опубликованно 20.01.2019 00:04

Недостающий ключ к разгадке найден в обреченный Лев авиаперелет

Индонезийские власти подтвердили эту новость в понедельник, после нескольких месяцев спекуляций о том, что произошло перед полетом бросился в море недалеко от Джакарты.

“Мы обнаружили сегодня утром речевого самописца, около 9 часов утра”, - сказал Haryo Satmiko, глава Национального комитета Индонезии по безопасности на транспорте, АФП.

Ридван Djamaluddin, заместитель министра морского, сообщил журналистам, что останки некоторых из 189 человек, погибших в результате крушения также были обнаружены на месте морского дна.

“Сегодня утром мы получили подтверждение от председателя Комитета национальной безопасности на транспорте”, - сказал он.

Если диктофон не поврежден, это может дать ценную дополнительную информацию для следствия.

Индонезийский военно-морской флот водолаз (низ л) проведение восстановленный "черный ящик" под водой, прежде чем положить его в пластиковый контейнер (Р) после его обнаружения в ходе оперативно-розыскных мероприятий на злополучный Лев авиаперелет ДжейТи 610 в море, к северу от Караванг на Западной Яве в прошлом году. Фото: АFР

Лев следователи воздуха изучить части шасси злополучного Льва авиаперелет ДжейТи 610 в порт в Северной Джакарте. Фото: АFР

Открытие индонезийских водолазов речевого самописца от Льва самолетом более двух месяцев после того, как Боинг 737 Макс самолет разбился.

Военно-морской подполковник Агунг Нугрохо сообщил Reuters слабый сигнал с диктофона была обнаружена в течение нескольких дней и, что было обнаружено захоронение около 8 метров грязи в водах глубиной около 30 метров.

“Мы не знаем, какие повреждения есть, она имеет очевидные царапин на нем”, - сказал Нугрохо.

Связь с рейсом JT610 было потеряно 13 минут после того, как он взлетел на 29 октября из столицы, Джакарты, направляясь на север к оловодобывающих городе Панкалпинанг.

Кошелек, принадлежащий потерпевшему Льва пассажирский самолет, который разбился воздуха наблюдается в водах Уджунг Караванг, Западная Ява. Фото: АП

Индонезийские поисково-спасательные отряды совместно судно baruna Jaya, который я вместе с членами индонезийские военно-морские силы проводят операции поиск погибших и бортовой самописец из злополучного Льва воздуха 610 полет ЯТ. Фото: АFР

Крушение первого в мире самолета Боинг-737 Макс струей и смертоносных 2018 года.

Речевой самописец является одним из двух так называемых черных ящиков решающее значение для расследования авиакатастрофы.

Другой черный ящик, бортовой самописец, был восстановлен через три дня после аварии.

Следователи завели на корабле военно-морского флота на прошлой неделе для нового поиска после 10-дневного усилия, финансируемые Льва воздухе не удалось найти диктофон.

Чиновники из Национального совета по безопасности на транспорте США изучить найденные обломки от злополучного Льва авиаперелет ДжейТи 610 в порт в Джакарте на 1 ноября 2018 года,. Фото: АFР

Отдельно, полковник Йохан Wahyudi рассказала Metro телевизор диктофон были извлечены и доставлены на борт корабля.

В предварительном докладе комиссии Индонезии по безопасности на транспорте, или KNKT, ориентированных на обслуживание авиакомпаний и обучение, а также ответ Боинга анти-опрокидывания система и недавно заменил датчик, но не давать повода для аварии.

Авиакатастрофы Лев была самая страшная катастрофа авиакомпании в Индонезии, начиная с 1997 года, когда 234 человек погибли на рейс Гаруда возле Медан. В декабре 2014 года, рейс AirAsia из Сурабая в Сингапур погрузился в море, погибли все 162 на борту.

Лев воздуха-одна из самых молодых авиакомпаний в Индонезии, но и стремительно росла, летят на десятки внутренних и международных направлениях. Он агрессивно расширяет свое присутствие в Юго-Восточной Азии, быстро развивающейся области более 600 миллионов человек.



Категория: Мнения

Недостающий ключ к разгадке найден в обреченный Лев авиаперелет


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.