Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Целительница "злоупотреблять" 300 женщин


Опубликованно 19.01.2019 00:34

Целительница

Жоао Тейшейра де Фария, который поднялся к славе на шоу Опры — был дан срок до 3 вечера в субботу (в воскресенье, 4 утра диапазон) в соответствии с ордером на арест. Но он не сдался бразильским властям срок и считается беглецом от правосудия, чиновники.

Широко известный как “Иоанн Божий”, де Фария получил тысячи верующих каждую неделю в течение многих лет. Многочисленные знаменитости также были известны посетили его храм в городе Абадиания, в штате Гояс, недалеко от столицы Бразилиа.

Многие женщины обвинили “духовный целитель” Жоао Тейшейра де Фария сексуального насилия. Фото: Педро Ладейра/АФП

В среду, по данным о Глобо газеты, он снял 35 млн реалов ($А12.5 млн.) с нескольких банковских счетов.

Что-то подозрительно крупную сумму предложено властям с просьбой выдать ордер на арест в пятницу, чтобы помешать Фариа эммигрировал из страны или скрываться, деньги, СМИ.

Обвинения против де Фариа впервые всплыла на прошлой неделе, несколько людей собираются на Глобо телевизионных шоу, чтобы рассказать обвинению в том, что он подвергся сексуальному насилия с их или родственников.

де Фариа имеет последователей по всему миру. Фото: Эваристо СА/АФП

После этого власти обратились более 300 других обвинителей, включая взрослую дочь Фариа, в ДальВО Тейшейра. Прокуратура говорит, что жалобы не только со всей Бразилии, а также Австралии, Бельгии, Боливии, Германии, Швейцарии и США.

В интервью, опубликованном в пятницу бразильский журнал Вежа, Тейшейра заявил, что под предлогом мистического лечения она издевались и насиловали его дочь в возрасте от 10 до 14 лет.

Она сказала, что ее отец остановил после того, как она забеременела от одного из своих сотрудников. Тейшейра сказал, что она была так жестоко избита своим отцом, что у нее случился выкидыш.

“Мой отец-чудовище”, - сказала она.

“Духовный целитель” работает уже четыре десятилетия, и славится “психических операций”. Фото: Марсело Камарго/Агентство Бразил через ап)

Сотовый телефон видео, снятое журналистом и транслировать на Глобо новостной канал показал изможденные, потупив де Фариа, покинув автомобиль на грунтовой дороге, а потом сдались полиции.

Судя по видео, опубликованном газетой Фолья ди Сан-Паулу, он сказал: “Я сдаюсь божественное правосудие и справедливость на Земле”.

Де Фариа, 76, должен был провести ночь в Государственном делегация уголовных расследований в столице штата.

Он был целителем на протяжении четырех десятилетий в небольшой город в центральной части Бразилии и прославился проведение “психической хирургии”, который сказал, что он мог лечить болезни, включая рак

Он приобрел международную экспозицию в 2012 году, когда Опра Уинфри побывала в его отступление, чтобы взять у него интервью для ее ток-шоу.

В так как удаленные колонки на oprah.com, Уинфри написала, что она была поражена опыт видя его в грудь женщины без анастезии и что она оставила ощущение “непреодолимое чувство мира”.

Представители адвокатского бюро, представляющего “духовный целитель” сказал, что они не делали заявлений по делу.

Первоначально опубликовано как целительница "злоупотреблять" 300 женщин



Категория: Мнения

Целительница "злоупотреблять" 300 женщин


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.