Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известные украинские мужчины рассказали, женщинах, отношениях и поделиться-релиз


Опубликованно 19.01.2019 00:24

Известные украинские мужчины рассказали, женщинах, отношениях и поделиться-релиз

Новый сезон “Без галстуки“ было много откровений из уст главных героев программы.

Мы решили вспомнить самые яркие цитаты успешных и знаменитых гостей шоу.На женщин

Владислав Ващук – спортсмен:

В самом деле, женщина, мужчина есть всегда.

Андре Тан – дизайнер:

Я считаю, что идеальные параметры для женщины-это 96-70-100 увидеть

На отношения

Melovin – музыкант:

Журналисты еще придумывают какие-то истории. Несмотря на то, что все знают, что у меня есть девушка, но я-нет. И так с очень тесные отношения и трудно. Я думаю, что я еще не готов для отношений: я хочу сделать много вещей, а потом думать о семье и все остальное.

Олег Скрипка – музыкант, фронтмен группы “ВВ“:

Я знаю, водорода жил в гражданских клуб 10-рок, в нас не було у меня. Мо отец испытывал w это привод, а потім я взял в моєї мами, сказали, що в нас буде десять. I вона дуже подождем три испанском языке. И отец был не мат, надеюсь, что мы на бочке, постепенно в браке (усміхається). История и так його знаю, какая, родились, если я том про другу сама судьба. На уверен, что вони вже и равными они.

Егор Роль – комик, актер, художественный руководитель “Дизель студия“:

После того, как я из дома, из родительского гнезда, и брак казался мне крайне нерациональный шаг. Даже если вы уже решили, что я и Катя (жена Франко Роль – ред.), мы будем вместе, но я всегда находил какой-то причине, и мне не хватало смелости. А потом все это просто надоело. Она взяла меня, я не хочу сказать, что (улыбается), и уточнили, что забочусь о ней. Так она заставила меня принять решение. Я побежал к ней, и мы практически сразу назначили свадьбу.

На спорт

Денис Вы – спортсмен:

Если есть желание, всегда можно найти возможность заниматься спортом – это может быть 1 час или 45 минут. Другое дело, что многие люди идут в бассейн, чтобы плавать и веселиться, и я иду для того, чтобы получить как можно больше нагрузки.

Неверности

Валерий Харчишин – музыкант, фронтмен группы “Друга ріка“:

Я людина, я думаю, немає эти люди, яки не испытывали редко. Я не победил. Trebas заслуживает того, чтобы на жити. Платье я тебя из. Кто тебе авторитет в рок i зрозуміти, що в буде читает, кто просто – відрізав i пішов. Лет тренер, ты украл так, як я кажу – пошли. То що, якщо v три жил. nb монт для вас. В pcl його безобразен для вас не дает, это не страшно.

Мода

Андре Тан:

Есть несколько факторов, определение тенденций на следующий сезон. Во-первых, вы должны хорошо знать историю моды. Потому что новое-это хорошо забытое старое. Во-вторых, всегда нужно смотреть, что выходит на большие экраны. Например, когда вышел фильм “Пираты Карибского моря“, когда Александр Маккуин и Жан-Поль Готье сделал коллекцию, посвященную пиратам. Еще политика и экономика – сильные аргументы в fashion-индустрии. Вот почему сейчас в моде вещи oversize? Сейчас период лоукост, когда все любят экономить. Таким образом, используя негабаритных, вы можете передавать из поколения в поколение. Еще сегодня очень развита и коммерческие – покупка одежды через интернет. И в интернете очень трудно догадаться, если вам сидеть что-нибудь. Поэтому, дизайнеры подошли с вещами oversize – ели и не видели (улыбается).

У меня есть брюки, которые я купил подержанный за 50 центов. И это было в Америке, и я положил их 10 лет.

Глобальная тенденция во всем мире – это не одежда. Глобальный мировой тренд-это эмоции. Для нас, тех, кто родился в 1980-х годах, это очень важно, что мы одеты. Если это плохо, мы не слышим. И для “поколения ноль“ все равно, как они одеты – даже в секонд-хенд. Для нового поколения-это новый тренд. Хотя для меня, как для дизайнера – это страшно (смеется).

Уже очень скоро шоу “Без галстуки“ снова порадует зрителей НЛО TV откровенные интервью с завидной спине, усердными, если ты меня любишь, а также основы из других стран.

Напомним, ранее украинская певица Надя Надо было тысячи любителей фотографии вместе с мужем Владимиром зубах я. Как счастливы супруги, смотрите здесь.



Категория: Звёзды и техника

Известные украинские мужчины рассказали, женщинах, отношениях и поделиться-релиз


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.