Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иванка нарушает тишину драмы электронной почты


Опубликованно 18.01.2019 00:20

Иванка нарушает тишину драмы электронной почты

Старшая дочь президента США Дональд Трамп рассказал ABC News в США, которые, используя личный адрес электронной почты, когда она переходит в работу администрации не может быть по сравнению с клапаном на бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон частных серверов электронной почты.

Госпожа Трамп говорит, что ее частные письма счета были заархивированы и не содержит никакой секретной информации.

“Все мои письма хранятся и сохранились. Не было удалений. Никто не пытается скрыть”, - сказала она, добавив, что “здесь нет эквивалентности, что мой отец говорил об этом.”

“Нет никакого ограничения в использовании личной электронной почты”, - сказала она. “По сути, мы проинструктированы о том, что если мы получаем письмо на наш личный счет, которые могли бы относиться к работе правительства, вы просто перешлите его вашему правительству счет, так что их можно архивировать.”

Иванка Трамп письма находятся в центре внимания. Фото: АП

Электронной почты Хиллари Клинтон были проблемы в ходе избирательной кампании. Фото: АFР

Газета "Вашингтон Пост" сообщила в этом месяце, что она использовала личную электронную почту счет для проведения государственной власти.

Республиканцы и демократы в Конгрессе заявил, что они рассматривают ситуацию, чтобы убедиться, что она выполнила с Федеральным законом записи.

Миссис Клинтон говорит, что она не зря написал секретной информации.

А работает-мигрантов от слезоточивого газа, начатой американскими агентами на границе США и Мексики. Фото: АП

Госпожа Трамп заявил, в то время как изображения мигрантов из стран Центральной Америки отчаянно пытались пересечь границы между США и Мексикой во время пожара на слезоточивый газ “душераздирающий”, она поддерживает политику своего отца.

“Я думаю, как и любой другой человек с сердцем, это ужасное зрелище, изображения и видя детей подвергать риску. Бежать к границе-это трагично”, - сказала она.

“Но есть люди в караване, которые не так уж невинны ... [президент] должен защищать безопасность нашей страны”.



Категория: Мнения

Иванка нарушает тишину драмы электронной почты


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.