Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз


Опубликованно 16.01.2019 00:06

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз

Известные британские актеры Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз. О том, как пара назвала первенца, и другие подробности - читайте далее в материале Ivona.

Информация, что звезда фильма "Вино" снова станет папой, появился летом 2018 года. Тогда, на премьере фильма "Плавание с мужчинами" Шарлотт готов на Красной дорожке довольно свободное платье, что вызвало ряд слухов о ее положении. Тем не менее, звездные супруги не из тех, кто любит привлечь внимание к изменениям в его личной жизни, но и потому, что беременность подтвердили близкие друзья актрисы.

Шесть месяцев спустя она узнала, что у актеров родился сын. Согласно информации The Daily Mail, Громкость и Шарлотта вернулись к своим родителям в начале 2019 года. Сына они назвали Форрест - персонаж Тома Хэнкса - Форрест Ассортимент.

В период праздников, Том и Шарлотта особенно "Салли на дно", чтобы ничто не отвлекало его первых дней с ребенком. Они были вне себя от счастья. Те, кто видел ребенка, говорят, что очень похож на Тома, - передает издание слова инсайдера.

Напомним, Что Харди и Райли поженились в 2014 году, воспитывают трехлетнего сына. Также, от предыдущих отношений с Рейчел СПИД, Харди есть сын Луи.

Ранее стало известно, что основные "Оскар-2019" могут стать актеры из "Мстителей".



Категория: Звёзды и техника

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями во второй раз


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.