Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Блокнот стала официанткой в свой новый клип


Опубликованно 14.01.2019 00:00

Ирина Блокнот стала официанткой в свой новый клип

Это песни "Лев, Леонид" Ирина Black прошлом записи видеоклипа в одном из ресторанов столицы. Согласно идее режиссера, Ирина Black появилась в образе соблазнительной горничной, макияж, наряд и прическа в старинном стиле 90-з.

В съемках приняли участие друзья певицы: лучшая подруга Затылке,семье известных хирургов Пруду, ресторатор Андрей, это лекарство, и другие. Основные функции Леонид и его жена выполнили старый друг и поклонник артистки Вадим Писарев и Прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Кристина По.

Герои перевоплотились в вполне себе, иногда даже весело и иронично функции. В этом суть самого клипа - поднимать настроение публики. Это хотел передать Ирина Black этой работы. По словам певицы, это первая работа в вашей жизни, после съемок в котором не чувствовалось усталости, и, не желая покидать съемочную площадку.

Автором песни стала сама Ирина Black. Режиссер клипа - Влад Особенностей, известный по работе во многих украинских художников.

Новое видео от Ирина Black "Леон, Леонид" вы сможете увидеть уже с 8 ноября!

Смотреть клип "Леон, Леонид" Ирина " Блокнот здесь:

Напомним также, что TMC выпустила клип "Ангола".



Категория: Звёзды и техника

Ирина Блокнот стала официанткой в свой новый клип


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.