Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как прошел концерт Макса Бари после отсутствия саботажа: фотографии


Опубликованно 13.01.2019 00:08

Как прошел концерт Макса Бари после отсутствия саботажа: фотографии

Под сводами киевского Международного выставочного центра собрала более 12 000 тысяч поклонников Макса Бари. Повод более чем значительный – премьера нового шоу и эксклюзивные три человека новое по игре “СЕМЬ“.

Пять песен, еще не вышедшего альбома были самые ожидаемые. Главная задача была в том, чтобы установить контакт со зрителем, сделать их определенной фокус-группы и получить обратную связь в конце, когда первый раз услышала песню, которую он создал в течение года.

Первое отделение шоу Бари открыл один из главных треков-блокбастер 2018 – “прибавь громкость“ и продолжил с успехом “Танцевать“. После чего, стало ясно, что со звуком что-то пошло не так, и, извинившись, артист ушел за кулисы, - передает слова Алана Badoo, который сообщил о проблемы со звуком, связанные с ухудшением акустического кабеля. Оказалось, что кто-то повредил технику. Проблему удалось решить, и концерт начался снова.

Два часа абсолютной эйфории и полного единения художника с аудиторией: новые синглы с будущего альбома могла аудитории, как будто старый добрый хит от любимый плейлист.

Увидеть новое шоу Бари и поздравить художника с первой пришла большая половина светского Киева и коллег по сцене: Иван Дорн, Tayanna, группа “Может быть“, LAYAH, Алексеев, Олег Бонусы, Миша Романова и Настя Кожевникова, Аня Седокова, Лиза Юрушева, Лида Арфуш, Артем Климчук, Таня Рубан, Руслан Багинский и многие другие.

Напомним, что американская певица Майли Сайрус показала клип, снятый в Киеве. Увидеть его можно здесь.



Категория: Звёзды и техника

Как прошел концерт Макса Бари после отсутствия саботажа: фотографии


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.