Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ion Mask "получил ответ Министерства иностранных дел России, что торт сомнительный комплимент


Опубликованно 12.01.2019 00:28

Ion Mask

Видимо, "ее стиль дипломатии" не поняли иронии, основатель и исполнительный директор SpaceX.

Посольство Российской Федерации в США нашел ответ для Илона Маска, который недавно заявил, что двигатели российского производства "использовать позора". Об этом сообщает "RT".

Об использовании "чудо русский инженер, а мысль" в "Боинг", Ион Маск написал в своем я смотрю на Twitter. Но, видимо, чтобы "смягчить удар", и может быть желание INSERT, глава SpaceX, сказал, что вы счастливы с дизайном изделия.

Не оставаясь в долгу с дипломатами российского посольства респондентов (в социальных сетях, на английском языке): "Яркий дизайн, большие люди за ним, превосходное сотрудничество России и Соединенных Штатов. — RT) в пространстве", — говорится в сообщении МИД России.

Напомним Ion Mask "приготовил страшный сюрприз" в Москве готовится запуск сети спутников, которые сделают Интернет бесплатным и доступным в любой точке земного шара. Блокировать веб-сайты правительств стран уже не могут.

Ранее сообщалось: глава компании SpaceX снова оказался в центре внимания социальных сетей: было показано видео порвал с Лос-Анджелеса.



Категория: Наука и техника

Ion Mask "получил ответ Министерства иностранных дел России, что торт сомнительный комплимент


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.