Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые рассказали о мистических сферах, обнаруженная во время Второй мировой войны


Опубликованно 12.01.2019 00:28

Ученые рассказали о мистических сферах, обнаруженная во время Второй мировой войны

Уникальный феномен, который был обнаружен полвека назад еще в ступор ученых. Разгадать вряд ли секреты удивительного феномена, хотя уфологи дали свои ответы.

Необычные это естественное явление, глаза снова и снова пилоты были свидетелями времен Второй мировой войны, носит научное название Foo fighters, остается до сих пор до конца не поняты человечеством. На эти внимание исследователей обратил издание "диалог.ua передает" со ссылкой на Лига Новости.

Очевидцы этого явления отмечают, что по непонятным причинам в Небесном пространстве некоторые серии образовались образы характерны насыщенные цвета зеленый, оранжевый и красный цвета. Это естественное явление, но удивительно красивый, но в то же время, как раз думали, реальная опасность для пилотов. Пилоты Второй мировой войны отпраздновали свой опасность, что эта память тела установить снова вниз с дороги.

Впервые о какой-то загадочной прихоти природы говорят в 1944 году. Пилот завис над тихим океаном Океаном территории и Европы. Вы столкнулись с этим необъяснимым явлением. Шары были неустойчивыми, они светились то ярче, то Тоскана с хаотично перепадам. Военные не серьезно беспокоит это явление. Тем не менее Эксперты сказали, что такая аномалия является абсолютно безопасным. Хотя Уфологи считают, что аномалия Foo fighters эта технология внеземных цивилизаций.

Напомним, исследователя сказали о рождении теленка-циклопы. В этой стране, исследователи хотят, чтобы открыть двери проклятый храм.



Категория: Наука и техника

Ученые рассказали о мистических сферах, обнаруженная во время Второй мировой войны


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.