Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Солнце может уничтожить Землю: НАСА скрывает резонансной общественной информации


Опубликованно 12.01.2019 00:28

Солнце может уничтожить Землю: НАСА скрывает резонансной общественной информации

Ученые заметили странную аномалию. Это корональных дыр на Солнце, которые, согласно заявлениям исследовательской группы, Землю атакуют магнитных бурь. Сторонники мирового заговора говорят, что это может уничтожить планету.

Эксперты в области астрофизики заявили, что корональные дыры на звезду носят угрозу для планеты. Эту информацию подхватили сторонники всемирного заговора, который убежден, что правда на Солнце скрывают, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Ученые до этого, обратили внимание на Солнце, где, по их заявлениям, образуется coral отверстие. Со временем она даже может развиваться. По заявлениям астрофизиков, подобные аномалии говорят о неблагоприятный прогноз для Земли в будущем.

Страхи ученые были подтверждены после сильнейшая магнитная буря, из-за которой сформировался северное сияние в космосе недалеко от Земли. Однако, сотрудники NASA говорят, что причин чтобы волноваться. Тем не менее, сторонники мирового заговора отказываются верить заявлениям и утверждают, что Солнце может уничтожить Землю с время.

Напомним, сравнительно недавно, китайские ученые создали мощное лазер, способный видеть душу человека. Кроме того, на днях в Эквадоре археологи нашли остатки 8 метрах от удивительных существ.



Категория: Наука и техника

Солнце может уничтожить Землю: НАСА скрывает резонансной общественной информации


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.