Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Открытие гробницы с пришельцем: эксперты сделали резонансное видео секретный проект "Исида"


Опубликованно 11.01.2019 00:22

Открытие гробницы с пришельцем: эксперты сделали резонансное видео секретный проект

Научное сообщество обратило внимание на увлекательное видео в Интернете, на котором видно чужеродных вскрытие. Аналитики сообщили, что видео более чем 50 лет. Как выяснилось, у правительства назвал такие действия проекта "Исида".

Исследователи сообщили об инциденте, в ходе время не имеет большой огласки из-за секретности. Но недавно в Интернете появилось видео, где аутопсии представлены очень странно мумию похож Пришельцы, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

Если эксперты сделали свою работу, они были несколько удивлен. Он вернулся, оказалось, что видео было снято более полувека – с 1961 года Год. Он получил тайное имя "Исида". Предварительные сведения говорят о том, что ученые, по сути, открыл мумия представители внеземной Цивилизации.

Также стало известно, что возраст мумии составляет около 13 000 Лет. На видео можно рассмотреть, что останки тщательно скрывается. Когда археологи сняли крышку саркофага, который стоял перед ними Человекоподобный пришелец. Но из-за качества записи аналитики не успел еще проверить некоторые интересные детали.



Категория: Наука и техника

Открытие гробницы с пришельцем: эксперты сделали резонансное видео секретный проект "Исида"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.