Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Робот 3700 года: "путешественник во времени" показала технику будущего, что он разрушил


Опубликованно 09.01.2019 00:26

Робот 3700 года:

В мире есть еще один человек, утверждающий, что путешествовал во времени и в пространстве. Он стал человеком, который работал в лаборатории Национальной безопасности Канады. В ходе эксперимента, и он был заброшен в 3700 год.

Иностранный человек начал утверждать, что он путешествовал в время и прибыл в 2018 году 3700 лет. Он даже принес немного робот, который, по его словам, он убил его собственными руками, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Человек утверждает, что 18 лет, он работал в Национальной лаборатория безопасности Канады. Как сообщается, именно отсюда происходит его путешествие во времени. Все началось с разработки машины времени. С ней, ученые направили много людей в будущем. Он отправился туда. Тем не менее его целью стало 3700-й.

"На протяжении 3000 лет назад люди не были. Они были заменены роботов и искусственного интеллекта. Уже в 3700 м, эти роботы война началась на Земле. Это стало реальной угрозой для планеты", - подвел человека.



Категория: Наука и техника

Робот 3700 года: "путешественник во времени" показала технику будущего, что он разрушил


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.