Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Машина времени уже близко: ученые нашли способ, как это сделать


Опубликованно 08.01.2019 00:00

Машина времени уже близко: ученые нашли способ, как это сделать

Физика очень близко приблизились к созданию механизма, который способен отправить человека в прошлое или будущее. Основная проблема заключается в том, как сингулярность времени для запуска машины.

Эксперты из университета штата Массачусетс сумели ответить вопрос о том, как можно путешествовать во времени. Маленькая машина времени возможно, если есть необходимые физические условия, которые создали издание "диалог.ua передает" со ссылкой на иностранные агентства Science Alert.

Ученые отмечают, что в соответствии с теорией Теория относительности парадоксов при движении в прошлое невозможны без закрытых Brandon кривые. Таким образом, вы не должны противоречит принципам Причинность, которые могут возникнуть, если соответствующие нарушения.

Ранее физики считали, что для прыжков в будущее или прошлое нужен своего рода экзотической материи с отрицательной массой. Однако сегодня физики пришли к выводу, что для путешествия в прошлое есть специальные вещества и вовсе не нужна. Процесс образования может быть Сингулярность – точка в центре черной дыры. Именно это, по заявлениям ученых, станет основой для создания машины времени.

Напомним, ученые в ответ на вопрос как остановить старение человека. Кроме того, в Интернете опубликован пророчества Нострадамуса на 2019 год.



Категория: Наука и техника

Машина времени уже близко: ученые нашли способ, как это сделать


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.