Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса Марина пыль и наградили посмертно орденом "За заслуги"


Опубликованно 06.01.2019 00:12

Актриса Марина пыль и наградили посмертно орденом

По случаю 27-й годовщины подтверждения своей королевы референдуме Акта провозглашения независимости Украины, президент Петр Порошенко наградил 26 украинских. Среди них оказалась, что она умерла актриса Марина Поплавская.

Об этом сообщается на веб-сайте президента Украины.

За значительный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурное и образовательное развитие Украинского государства, значительные трудовые достижения, многолетний добросовестный труд постановляю: Наградить орденом "за заслуги" III степени пыль и изучает французский язык (посмертно) – актриса, Житомир, – говорится в сообщении.

Напомним, что утром 20 октября, около 7 утра на трассе Киев - ЧОП произошла авария , в которой скончалась актриса из "Дизель-Шоу" Марина Поплавская. 4 актеры получили тяжелые травмы. Автобус Неоплан, в котором находились актеры "Дизель шоу", столкнулся с грузовиком.

Ранее сообщалось, что жертв в дорожно-актеры "Дизель шоу" стали снимать.



Категория: Звёзды и техника

Актриса Марина пыль и наградили посмертно орденом "За заслуги"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.