Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китая рельсовая пушка выходит в море


Опубликованно 06.01.2019 00:10

Китая рельсовая пушка выходит в море

Неясный образ странной формы корабль с огромной пушкой, плавающих в открытом океане была выпущена в Китае жестко контролируется социальных сетях.

Давно не виделись, испытания рельсотрона корабль замечен, проходящим в эти дни ходовых испытаний. pic.twitter.com/WdxXkyYWrF— дафэн ЦАО (@dafengcao) 29 декабря 2018 года

Он показывает судно проходит испытания на открытом океане.

Если правда, то это означает Пекине обыграла США — и в мире — для получения следующего оружия поколения в опытную эксплуатацию.

Экспериментальная китайская электромагнитная рельсовая пушка ВМС в море на борту переоборудованного танкодесантных корабля.

СЛОЖНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В 072II тип компьютинг-класс танкодесантных корабля Haiyangshan был преобразован из своей предыдущей роли, чтобы стать экспериментальный полигон. Это, вероятно, потому, что ее открыть грузовой отсек способен вместить обширным набором батарей и генераторов, необходимых для питания следующего поколения оружия.

Пока нет ни одного боевого корабля, пушки он несет-это грозный знак грядущих.

Что это такое? pic.twitter.com/sQDAsHd7A3— дафэн ЦАО (@dafengcao) 31 января 2018

Это избавляет от тепла, давления и остатков пороха питанием пушек.

Вместо этого он использует мощные всплески энергии, чтобы построить сфокусированного магнитного поля, способного швырять из пушечных снарядов во много раз превышает скорость звука.

Это дает пистолет гораздо большую скорость, дальность и точность по сравнению с обычными пушками.

И он может быть вооружен управляемыми снарядами, способными определять цели и уворачиваясь от оборонительных систем.

Копнем глубже: как гиперзвукового оружия изменят лицо войны

Но это прибывает в стоимость.

Вместо копны взрывоопасном топливе, погребенную в журналах судна, пистолет должен огромные суммы на спрос на электроэнергию. Это требует от генераторов, чтобы произвести его, в батареи, чтобы удержать его, и конденсаторы, чтобы контролировать его.

Не нужно беспокоиться о питании, обратите внимание на три контейнера на палубе, которые могут быть электростанции. pic.twitter.com/gTk4AgdvXT— дафэн ЦАО (@dafengcao) 31 января 2018

Поэтому давнего 119 м десантного корабля, еще способные нести 10 танков, используется в качестве стенда.

Военно-морской флот Соединенных Штатов сделали то же самое.

Она оборудована демонстрационная версия лазерной системы оружия (законов) на борту USS Понсе, бывший плавучий док судно теперь переоборудована в плавучую базу и полигон.

Пока он был в море, начиная с 2014 года, ВМС США до сих пор не увенчались успехом в удовлетворении ее энергетических и фитингов требованиям борту существующие фронтовые корабли.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Оружие движении на гиперзвуковых скоростях-это цель новой гонки вооружений.

Президент России Владимир Путин вскоре закукарекал перед Рождеством, что его новая ракета ‘Авангард’ Глайд была настолько быстры и маневренны, чтобы быть ‘непобедимый’, чтобы все имеющиеся возражения.

Пекин также провозглашая свою успешную программу гиперзвуковой ракеты, заявив, что это дает им право ездить в США из Южно-Китайского моря, потопив своих авианосцев.

По теме: разрушительный план Пекина, чтобы заставить нас "сдаст"

Электромагнитная рельсовая пушка является еще одним воплощением преимущества предельной скорости.

“Рейлганы использует электромагнитную энергию, чтобы атаковать цели и рассматриваются как передовые технологии, что обеспечивает больший радиус действия и более летальность, в то время как стоимость даже дешевле, чем традиционное оружие,” Китайской аэрокосмической науки и промышленности корпорация объявила в 2015 году.

3D модели рельсотрон сделал ????. pic.twitter.com/pNVG2PPwBr— дафэн ЦАО (@dafengcao) 3 февраля 2018 года

Это достигается путем создания электромагнитного поля между двумя рельсами (при этом срок рельса-пушка). Ща слинг, называемые Якоря, катапульты боеголовкой между рельсами.

Нагрузки ускорения, скорости и трения, что даже боеголовки должны быть полностью новым дизайном и материалами. В то время как они могут быть "тупыми", как традиционные неуправляемые снаряды, они также могут быть оснащены самым современным бортовым радиоэлектронным оборудованием и датчиками, чтобы направлять их к своей цели.

Как следствие, стоимость каждого выстрела составляет около 75 000 долларов каждая.

Но это все равно значительно дешевле, чем управляемая ракета.

Экспериментальные Haiyangshan с рельсовой пушки, установленные на его лук на Учан заводе в центрально-китайской провинции Хубэй.

ПУТИ ПРОГРЕССА

Первые намеки на существование пистолет появился в конце января 2018 года, когда корабль был изображен на реке Янцзы в Ухань верфи. В марте, государственным управлением КНР по ежедневной службы новостей заявил в Пекине были “делает заметные успехи на современное оружие, в том числе морские испытания электромагнитных рельсотронов”.

Отчеты показывают крупные достижения в китайские военно-морские средства, включая морские испытания электромагнитных рельсотронов, и шум-уменьшение АПЛ (Фото: СК) https://t.co/IjR5nrheYo pic.twitter.com/R9dNBYttV9— Мировое время (@globaltimesnews) 13 марта 2018 года

Последнее изображение появляется, чтобы подтвердить, оружие, прогресс в развитии.

В июне, в докладе военно-морской разведки США утверждали, что китайский пистолет оказался способен стрелять снарядами со скоростью 2,6 км в секунду. Ему удалось поразить цель в 200 километрах далекое время полета только 90 секунд.

Отчет предсказал рельсовой пушки будет "готов к войне" на 20205.

Узнать больше: быстрое военное развитие Китая

Претензии звучат впечатляюще. Но они еще не проверены.

Но решимость Китая и России, чтобы привести мир в этом новое оружие не может быть отказано.

США и даже Австралии — также тестирования и разработки гиперзвуковых летательных аппаратов.

ВМФ США тестирует свои рельсовая пушка (на Земле, на данный момент) около десяти лет. Он хочет пистолет способен стрелять до 10 выстрелов в минуту, без ствола-износ, связанный с химическим топливом.

Но там были проблемы. Производство электроэнергии, размер и стабильность его электроники и устойчивости его рельсы наблюдается задержка развития оружия.

Электромагнитные электромагнитные пушки были установлены на новые класса ВМС США ультра-дорогих, ультра-передовые эсминцы Зумвальт. Но даже в более традиционных продвинутые пушки 155-мм пушек системы уже оснащены оказались слишком проблематично и дорого — снимать. Так что флот рассматривает заменив их старые, дешевое оружие.

Копнем глубже: как гиперзвукового оружия изменят лицо войны

Было построено только три таких корабля. Они были разработаны, чтобы генерировать 78 мегаватт электроэнергии, которая необходима для будущего оружия, таких как лазеры и рейлганы.

Пекин говорит, что построил свой новый Тип 055 эсминцы-невидимки, чтобы быть способной устанавливать свои рейлганы.

“Хотя испытания рельсовой пушки-это не окончательная версия высокотехнологичного оружия, его размер не подходит 055 эсминец, что бы стать непобедимым судно, оснащенное электромагнитным оружием,” Жэньминь жибао онлайн объявлен в феврале.

На плаву вперед перевалочную базу (промежуточный) Усс Понсе проводит оперативный показ Управления военно-морских исследований (ONR)-спонсорские системы лазерного оружия (законы), а развернуты в Персидском заливе. Фото: ВМС США



Категория: Мнения

Китая рельсовая пушка выходит в море


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.