Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зловещие новогоднем послании Ким


Опубликованно 04.01.2019 00:18

Зловещие новогоднем послании Ким

На встрече с президентом США Дональд Трамп в Сингапуре в июне подписал расплывчато сформулированное обязательство по денуклеаризации Корейского полуострова.

Но с тех пор прогресс остановился в Пхеньян и Вашингтон спорят, что это значит.

“Если нам не удается выполнить свое обещание, данное мировому... и остается неизменным в своей санкции и давление на КНДР”, - сказала во вторник: “мы можем быть вынуждены исследовать новый путь для защиты суверенитета нашей страны и высшие интересы нашего государства”.

Он был готов снова встретиться с Трампом в любое время, добавил он, “для достижения результатов приветствовало международное сообщество”.

Север требует снятия санкций - это предмет многочисленных мер по его запретили ядерного оружия и баллистических ракетных программ и осудил США настаивает на ее ядерное разоружение как в “бандитском”.

Вашингтон настаивает, чтобы поддержать меры против Севера, пока его “окончательной, полностью проверены денуклеаризации”.

Слова Кима “выразил разочарование в связи с отсутствием прогресса в переговорах”, - заявил бывший вице-министр Южной Кореи объединения Ким Хен Сок.

Лидер Северной Кореи“, очевидно, были определенные ожидания, что США будут предпринимать определенные шаги, - однако рудиментарные они - после того как Северная Корея взорвала ядерный полигон и другие шаги. Но ни один из них не материализовался.

Ким Чен Ын и Дональд Трамп, когда лидеры двух стран также встречались в прошлом году. Фото: Саул Леб / АФП

“Он сталкивается с этим актуальной задачей для улучшения его социалистическая экономика, которую невозможно достичь без отмены санкций”. В отличие с 1 января 2018 года, когда он заказал массовое производство ядерных зарядов и баллистических ракет, Ким сказал север “заявил, что мы будем больше производить, испытания, использования или распространения нашего ядерного арсенала”, призвав США принять “соответствующие меры”.

Производство залоге “значительная эволюция в руководстве намерения, если это правда”, Анкит Панда из Федерации американских ученых сообщила в Twitter, но доверие было проблемой.

“Все это может предложить-это временная заглушка на производстве БЧ пока ведутся переговоры с США должны быть выведены при помощи санкций не поступает”, - добавил он.

Линия не была включена в первый английский язык резюме выступления официальных Севера информационное агентство ЦТАК.

Ким говорит сидел в темном кожаном кресле, в большом кабинете с подкладкой упакованные книжными полками и картинами его предшественников, отец Ким Чен Ир и дед Ким Ир Сен.

Как он заговорил - глубоким, скрипучим голосом и одет в темный костюм и синий галстук - часы за ним читать в моменты после 12.

Но порой в адрес его был размытым, а ближе к концу получасового эфира он был близок к 1, что речь была записана в несколько дублей.

Новогодняя речь лидера является ключевым моментом в северокорейском политическом календаре, пересмотр прошлого и намечены цели на будущее.

Адрес 2018 был важным катализатором для событий, которые последовали. Он пришел после года высокой напряженности, когда Север сделал быстрый прогресс с его развитием вооружений, осуществляя ее шестой ядерных испытаний - самый мощный на сегодняшний день ... и запуск ракеты, способной достичь всей материковой территории США.

Лидеры двух стран торгуются личные оскорбления - Трамп издевались Ким как “маленький космонавт”, который, в свою очередь, назвал его “психически невменяемого маразматика нас” - и угрозы войны, так как опасается конфликта Роза.

В прошлогоднем выступлении Ким предупредил “ядерной кнопкой на рабочий стол все время”, а также предложил направить команду к предстоящей зимней Олимпиаде в Южной.

Это открыло путь для президента Южной голубиная Мун Чжэ Ин в роли мирного посредника.

Сеул и Вашингтон находятся в альянсе безопасности и американские станции 28,500 войск на юге, чтобы защитить его от своего соседа.

Быстрой последовательности следила за событиями, со спортсменами и старшим делегация, возглавляемая могущественным сестра Ким поедет в Пхенчхан игры в феврале, прежде чем Ким встретился с китайским президентом Си Цзиньпином в Пекине накануне саммита в Сингапуре с Трампом.

Ким также встретился Луне три раза, в 2018 году - два раза в пограничной деревне Пханмунджом перемирия и после того, как в Северной столице - и в то же пообещал встретиться с Луной “часто” в этом году.

Южная Корея во вторник положительно отреагировал на слова Кима, который пришел после того, как Сеул и Пхеньян проводят ряд инициатив примирения в последние месяцы.

К ним относятся проекты по обновлению устаревших железнодорожной инфраструктуры севера и подключите его с юга.

“Мы приветствуем подтверждение Ким... для полной денуклеаризации и прочного мира на Корейском полуострове, а также улучшение "Север-Юг" связей” Министерства унификации Сеул говорится в сообщении.

Большая часть речи Ким во вторник сосредоточились на умирающую экономику Северной Кореи, заявив, что улучшение жизни людей был для него главным приоритетом и решение проблемы нехватки энергии является актуальной задачей.



Категория: Мнения

Зловещие новогоднем послании Ким


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.